В метро стало ездить меньше льготников

За 11 месяцев этого года Харьковский метрополитен перевез 217 миллионов пассажиров, из них 46,6 миллионов – бесплатно. По сравнению с январем-ноябрем прошлого года количество пассажиров уменьшилось на 15,7%, а перевезенных бесплатно – на 7,3%. Сократился пассажиропоток и на других видах транспорта

Трамваями и троллейбусами города за январь-ноябрь 2009-го перевезено 139,2 млн. пассажиров, это меньше соответствующего периода в прошлом году на 26,5%. Удельный вес льготного контингента, перевезенного трамваями и троллейбусами, - 55,3%, сообщает облстат.

Всеми видами пассажирского транспорта в Харьковской области перевезено 565,3 млн. пассажиров – это меньше прошлогоднего уровня на 15%. На железной дороге пассажиропоток снизился на 9,8%, на автотранспорте – в среднем, на 4-5%, самолетами стало летать меньше людей почти на 40%.

 
16 декабря 2009 г, 12:45
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Аспирант 16.12.09, 14:39
     

    Просто в этом году льготников стали пропускать через турникет. А раньше их никто и не считал, а писали столько, сколько было нужно для получения компенсации из бюджета.

  • #2 читатель 16.12.09, 13:41
     

    Все гораздо проще: народ потихоньку вымирает вот и уменьшаеться пасажиропоток

  • #1 вв 16.12.09, 13:35
     

    какие трамваи, троллейбусы? вы что, все пересели на Лексусы.:)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters