Президент Украины завтра отправится с рабочим визитом в Россию

В Москве 17 декабря пройдет заседание российско-украинской межгосударственной комиссии под председательством президентов двух стран Владимира Путина и Виктора Януковича

По информации «Интерфакс-Украина», в ходе мероприятия планируется обсудить наиболее важные вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества, согласовать совместные шаги по продвижению перспективных взаимовыгодных проектов, прежде всего в сфере энергетики, транспорта, космоса, сельского хозяйства, инвестиционной и межрегиональной кооперации.

По итогам заседания предполагается подписание солидного пакета двусторонних документов.

 
16 декабря 2013 г, 11:42
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #42 В Харькове сожгли флаги евросоюза и украинских националистов 16.12.13, 23:29
     

    http://ua-by-ru.livejournal.com/2191060.html

  • #41 нумизмат 16.12.13, 22:15
     

    #38 гыгы

    "75% информационного пространства забито предложениями тролей....

    75% забито троллями, а кто или что мешает вам сделать тоже самое? Отвечу: никто! просто вы иссякли, закончился ваш ресурс, вот чего стоят ваши идеи. Все что вы можете: обзывать несогласных с вами и огрызаться. А больше ничего у вас нет. Даже людей у вас нет. Видимо "все ушли на фронт"? На майдан т.е. Ничего путного предложить не можете. 75% информационного поля вам не принадлежит, вот эффективность вашей работы. Вы сами понимаете уже шаткость ваших позиций. А в "реале" у вас дела еще хуже. Даже здесь, вы молодежь, с массой свободного времени, не обременные семьей не можете даже и в "виртуальном пространстве" хозяйничать. Это не вы стали слабее, это в ваш "виртуальный мир белоленточного, прозападного движения" стали приходить мы, люди с иной точкой зрения. А вы оказались просто не готовы. Я давно заметил, слабые вы агитаторы и рекламщики. Не умеете с людьми работать, можете только как шакалье стаями нападать. А если бы была возможность выйти в сеть и всем желающим, которым есть что вам "интеграторам" сказать? Что б тогда вы сказали. Ну нет поддержки у ваших идей в обществе.

  • #40 вопросик 16.12.13, 20:38
     

    #39 Харьковчанин_, ну как что ?

    Это будет несомненная перемога майданного вече над москальщиной.:-)))))))

  • Харьковчанин_ 16.12.13, 20:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #38 гыгы 16.12.13, 19:27
     

    #36 Харьковчанин_,

    "75% информационного пространства

    забито предложениями тролей уйти от вопроса беспредела властей по отношению к своему народу и представить это как борьбу за власть от оппозиции."

  • #37 вопросик 16.12.13, 18:37
     

    #36 Харьковчанин_, это понятно.:-)

    Ведь само "вече на майдане запретило Янукоаичу подписывать документы о вступлении в ТС".:-))))

    Наверняка 17-го (или 18 или 19-го...) Украина в ТС не войдёт....

    Однако, после "неподписания" на майдане можно будет смело провозгласить и записать это, как "перемогу та здобуття майданного вече".:-)

  • Харьковчанин_ 16.12.13, 18:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #35 Макс-2013 16.12.13, 18:06
     

    пусть там и останется.а мы в Европу поедем

  • #34 хмурый медик 16.12.13, 18:02
     

    Интересно, а почему раньше ( в контексте СНГ ) нельзя было решать вопросы торгово-экономического сотрудничества? Только,- после пинка? Чего он там сидит? Чем занимался раньше?

  • #33 Goga. 16.12.13, 17:22
     

    А тут, надо полагать, тоже провокация "банди, що при владі" :)))))))))))))))

    "Четыре здания в кампусе Гарвардского университета (США) были эвакуированы после сообщения о заложенных в них бомбах. На место событий уже прибыли сотрудники полиции, которые приступили к поиску взрывных устройств. По словам полицейских, сообщение о бомбах может оказаться ложным, пока оно ничем не подтверждается."

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters