Государственную границу за год пересекли почти миллион человек

За 11 месяцев украинские пограничники задержали и передали другим ведомствам контрабандных товаров на сумму 170 миллионов гривен, изъяли 1088 единиц оружия, 12 тысяч боеприпасов и 138 килограммов наркотиков

Как сообщают в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Администрации Государственной пограничной службы Украины, об этом говорилось на заседание коллегии ведомства по подведению итогов деятельности в 2013 году и определению задач на следующий год.

В целом в нынешнем году значительно увеличились объемы пропускных операций. Так, за 11 месяцев 2013 года через границу пропущено свыше 92 млн. человек и 20 млн. единиц транспорта, что на 6% и 4% больше, чем в прошлом году соответственно. До конца года показатель пересечения границы гражданами может достичь 100 млн. человек (в 2012 году границу пересекли 92 млн. человек).

Также за 11 месяцев задержали и передали другим ведомствам контрабандных товаров на сумму 170 млн. грн., изъяли 1088 единиц оружия, 12 тысяч боеприпасов и 138 килограммов наркотиков.

 
16 декабря 2013 г, 19:03
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 монах 16.12.13, 21:08
     

    Всех впускать-никого не выпускать.

  • #1 Ужас 16.12.13, 20:46
     

    Анна Старкова, О чем вы думаете когда пишете текст и заголовок? В заголовке миллион, а в тексте 100 миллионов. Ну и конечно самое главное в работе погранцов - это задерживать, изымать, а не быть в первую очередь людьми, пересекая границу каждый должен чувствовать себя как кролик перед удавом.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters