В Харькове появился образовательный центр для энергетиков

В Харьковском национальном университета городского хозяйства имени Бекетова открыли образовательно-производственный центр «Современные технологии в энергетике»

В образовательном центре - три лаборатории: «Учета и аудита электрической энергии», «Кабельных линий», «Электрооборудование систем городского электроснабжения».

Как отметил ректор университета городского хозяйства Владимир Бабаев, в АК «Харьковоблэнерго» трудятся около 800 выпускников университета. Первые пять лет они заняты на рабочих специальностях и набираются опыта. Поэтому руководство университета решило создать площадку, где будущие специалисты смогут получать всестороннее образование. Теперь вуз будет работать над воплощением идеи открытия лаборатории альтернативной энергетики, сообщает пресс-служба Харьковского областного совета.

 
16 декабря 2014 г, 16:21
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ПыСы
    16.12.14, 21:03
     

    САмый взяточный вузик в стране. Знаний ноль!! С преподов требуют 'налог на науку' в карман ректору. Вот они и обдирают студентов!!! Позор!! Сплошная показуха!

  • #1 ajvf
    16.12.14, 19:32
     

    Скоро на электростанциях кончиться уголь,электричества не будет и специалисты тоже будут не нужны.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters