В Харькове наградят работников ГСЧС, участвовавших в АТО

Спасатели будут награждены знаками отличия Всеукраинской ассоциации ветеранов войны и службы гражданской защиты: орденом «Честь и слава», медалями «За доблесть и отвагу», «Герой-спаситель» и «За отвагу на пожаре»

За безупречную службу и преданность Родине, высокопрофессиональное исполнение служебного долга, мужество, отвагу и значительный личный вклад в освобождение восточной территории Украины от террористических группировок будут награждены 30 работников личного состава органов и подразделений ГСЧС Украины, которые выполняли задачи в зоне АТО в 2015 году - ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области, ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, ГУ ГСЧС Украины в Луганской области, ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области, ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, Межрегионального центра быстрого реагирования ГСЧС Украины.

Мероприятие, посвященное второй годовщине Революции Достоинства, пройдет 17 декабря в 12:00 в клубе НУГЗУ, сообщает пресс-служба ХОГА.

В торжествах примут участие: ректор Национального университета гражданской защиты Украины, генерал-лейтенант Владимир Садковой, председатель Всеукраинской ассоциации ветеранов войны и службы гражданской защиты Виктор Доманский, начальник отдела социально-гуманитарной подготовки и патриотического воспитания ГСЧС Украины Александр Алимов, начальник сектора Государственной службы по делам ветеранов и участников АТО в Харьковской области Юрий Корсунов.

 
16 декабря 2015 г, 14:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters