Волонтеры: На харьковском госпитале наживаются мошенники

В последнее время активизировались аферисты, которые мошенническим путем зарабатывают на помощи харьковскому военному госпиталю

Об этом сообщается на странице волонтерской организации «Сестра милосердия АТО» в Facebook, мошенники звонят предпринимателям и предлагают перечислить деньги на «левые» счета.

«Появилось много аферистов, которые звонят предпринимателям, представляются обладминистрацией или руководством госпиталя и просят срочно помогать госпиталю. При этом дают номера неизвестных карточек для денежной помощи. Это все афера, не ведитесь на это, приходите в госпиталь и пообщайтесь с волонтерами, с представителями госпиталя», – говорится в сообщении.

Волонтеры также напомнили, что в канун Дня святого Николая устраивают бойцам небольшой праздник и просят всех неравнодушных харьковчан о помощи.

В госпиталь нужны: кофе, фрукты (особенно цитрусовые: лимоны, апельсины, мандарины), сок (желательно томатный), печенье и сладости, сигареты, ложечки чайные одноразовые, палочки-мешалки,теплые вещи (свитера, кофты, спортивные штаны, шапки, перчатки, обувь) телефоны.


 
16 декабря 2016 г, 10:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 ЭХ
    17.12.16, 13:20
     

    #13 мнение 16.12.16, 19:45

    + 100 % С языка снял !!!

  • #13 мнение
    16.12.16, 19:45
     

    Опана! Сволонтеров кинули? Какой-то мошенник подоил корову, которую имеют право доить только профессиАнальные сволонтеры?

  • #12 это на кого намекают?
    16.12.16, 15:52
     

    раненые герои АТО полностью обеспечены всем необходимым нашим самым справедливым в мире государством! Им ничего не нужно - всё даёт государство , которое на это забирает у населения деньги через налоги!

    Это значит кто - наш президент мошенник? Или министерство обороны или здравоохранения нашей любимой Украины? так это сепарский сайт! к вам после ёлок активисты прийдут!"

  • #11 ато волонтеры не мошейники
    16.12.16, 14:09
     

    шаповалова

  • #10 Цитата
    16.12.16, 12:47
     

    "Народ грабят целенаправленно, последовательно и вдумчиво, не отвлекаясь на такие химеры, как совесть и стыд..."

  • #9 Напоминаю...
    16.12.16, 12:17
     

    ...что наша армия сама могутня на континете, а бойцы навчены, одягнени, обути та нагодованы. А безвиз 24 ноября, не веришь - допоможи армии.

  • #8 жилецдома
    16.12.16, 11:56
     

    ЧТО ДЛЯ ГОСПИТАЛЕЙ ДЕЛАЕТ ВЛАСТЬ? СЕГОДНЯ В ХАРЬКОВ ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ УЛЯНКА СУПРУН - И.О. МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. ВОЛОНТЕРЫ! ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕЙ, К ЧИНОВНИКАМ И К ДЕПУТАТАМ. Список определите по е-декларациям

  • #7 ахтунг
    16.12.16, 11:34
     

    Работают все те же аферисты, только раньше они впаривали билеты на концерты в одном ряду с известными людьми. Раньше эта контора называлась "Премьера", сейчас под волонтеров косят

  • #6 ятвяг
    16.12.16, 11:18
     

    может правильно кроме слов в последнее время

  • #5 дед в панамке
    16.12.16, 11:17
     

    Самое смешное, что все депутаты-е-декларанты послали этих "ангелов добра" куда подальше, вот волонтеры и продолжают ощипывать исхудавшее население.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters