Открытие ледового катка на площади Свободы запланировано на понедельник

Каток начнет работать сразу после торжественного открытия главной елки Харькова, запланированного на 17:00

Как рассказала представитель организаторов Анастасия Камянская, перед стартом работы катка состоится шоу фигуристов Школы олимпийского резерва Дворца спорта и конкурсы. Также гостей ждет развлекательная программа и сладкие призы для участников.

Каток будет работать ежедневно. Первый сеанс начинается в 9:00, последний - в 23:00. Катание в своих коньках - бесплатно. Прокат будет стоить 20 гривен. Сеанс длится 40 минут.

Также Анастасия Камянская отметила, что в новогодней ярмарке на площади Свободы, которая открывается уже завтра, будет задействовано 50 домиков с едой, сувенирной продукцией и игрушками.

 
16 декабря 2016 г, 12:33
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Termi-na-Tor
    16.12.16, 18:01
     

    Самый большой каток мире уже есть-это территория ВДНХ в Москве,там десятки тысяч квадратных метров,и самый высокий каток на высоте 345 метров на Останкинской телебашне.Так что про пана Гинесса нам лучше молчать,да и всем в мире.Кстати, там залито около сотни(или более сотни, не помню точно),из них 18 совершенно бесплатно. А у нас на миллионник одна хоккейная коробка за счастье считается? Досягнення!

  • #1 Торр
    16.12.16, 13:39
     

    Эх! Залить бы всю площадь под один большой каток!Тогда сразу можно было бы смело подавать заявку в книгу рекордов Гинесса на два рекорда-как на самый большой каток в мире в городе и как на самую идиотскую идею,но ,главное,кататься можно было бы бесплатно,ну как никак площадь Свободы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters