В Мининфраструктуры отказались от служебных авто и «мобилок»

Вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников запретил подчиненным осуществлять расходы на приобретение автомобилей, мобильных телефонов, транспортные услуги и услуги мобильной связи

Следовательно, Министерство отказалось от транспортных услуг. В целях экономии в этом году сотрудники Мининфраструктуры также не будут использовать служебные мобильные телефоны.

Как сообщает пресс-служба министерства, Накануне из-за отсутствия дальнейшей необходимости в закупке услуги по перевозке пассажиров наземным транспортом (60.23.1) в соответствии с частью 1 статьи 30 Закона Украины «Об осуществлении государственных закупок» от 01.06.2010 № 2289-VI Мининфраструктуры отменило торги на закупку услуги по перевозке пассажиров наземным транспортом (на апрель-декабрь 2012 года).

На балансе Министерства инфраструктуры легковые автомобили и мобильные телефоны не учитываются, в течение 2011 года не производилась оплата услуг мобильной связи.

Для обеспечения Министерства транспортными средствами в 2011 году был заключен договор на транспортные услуги, срок действия которого истек 31.12.2011.

 
17 января 2012 г, 10:25
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 НУ_НУ 17.01.12, 11:49
     

    Все на велики - как у Адольфовича, за 5 штук евро.

  • #1 Пиво с сухарями 17.01.12, 11:43
     

    А Колесников не хочет отказатся от своих наручных часов за 600 тыс. евро, которые он специально заказывал у известного частного мастера в Цюрихе? Наверное он на часы "честно заработал", на шахте по ночам вкалывал. :)

    Очередная порция популизма для лахов-избирателей с Востока уркаины

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters