Украинцы написали свыше двух тысяч «еврохитов»

Более двух тысяч вариантов текста и музыки для неофициального гимна Евро-2012 за первый месяц получили организаторы конкурса «Еврохит». Об этом рассказала куратор проекта Оксана Шавель

«Заявку № 2012 на конкурс «Еврохит» мы получили в воскресенье, 15 января. В среднем в день украинцы присылают около 100 произведений, из них на сайт попадает больше трети. 80% работ на сайте - это тексты, остальное - музыкальные файлы», - сказала она.

За авторство неофициального гимна футбольного чемпионата Евро-2012 борются как взрослые, так и маленькие украинцы со всех уголков страны. На конкурс поступают как музыка и тексты отдельно, так и полноценные песни, сообщает информационный центр «Украина-2012».

Напомним, акция «Еврохит - песня для страны, гордость для истории» основана одной из украинских радиостанций и музыкальным телеканалом. На конкурс принимаются музыка и тексты украинским, польским, английским и русским языками. Отбор песен будет длиться до 15 февраля 2012 года. Победителя определит жюри, состав которого объявят 18 января 2012 года.

Авторы гимна получат денежную премию в $25 тыс. за слова и $25 тыс. за музыку, а на производство видеоклипа выделят $100 тыс. Презентовать «еврохит» планируют в начале апреля 2012 года.

 
17 января 2012 г, 14:00
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Бобёр 18.01.12, 07:56
     

    И нашлось же свыше двух тысяч жополизов!)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters