«Ботаники» и «хвостовики» будут выяснять, кто круче

На следующей неделе, 25 января, в парке Горького будут отмечать Татьянин день. В праздник покровительницы студентов состоится «Битва «ботанов» и «хвостовиков»

Те, кто учится на отлично и те, кто прогуливает пары, будут соревноваться в квесте, в котором им предстоит выполнить ряд сложных, но интересных заданий. Игра будет проходить на территории Парка Горького, сообщают на официальном сайте центрального парка. Три команды, пришедшие к финишу первыми, получат призы и подарки. Уже открыта регистрация команд-участников.

Пока студенты будут бегать по Парку в поисках решения задач, все желающие смогут поучаствовать в забойных конкурсах на Главной сцене.

После награждения победителей стартует мастер-класс по сальсе и праздничная дискотека.

 
17 января 2014 г, 17:40
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 монах 18.01.14, 14:58
     

    Круче те ,у кого папа банкир.

  • #2 Горностай 17.01.14, 19:27
     

    В США их называют Nerds. Nerds c дрогой стороны значит лохи.

  • #1 И проЭТО тоже 17.01.14, 18:16
     

    Будет мастер класс от братьев Гадюкиных-дупы и Хепы,они преподадут класс игры в наперстки("кручу -верчу,наебу кого хочу").А почетным гостем(если приедет в четный день)будет президент Межигорья,малыя .великыя и всея Енакиевской Руси-Украины вихтур хведрч Янкевич.Он преподаст урок шапкосбивательства,на котором все желающие за 10 долларов смогут освоить под руководством Маэстро прием "сухой лист"(как незаметно сбить шапку с лоха).

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters