«Металлист» проиграл первый матч на зимних сборах

Команда Мирона Маркевича, которая сейчас готовится ко второй части чемпионата Украины в ОАЭ, уступила в спарринге футболистам «Астаны»

Матч завершился ос счетом 0:2. Оба гола «Металлист» пропустил в первом тайме. Открыли счет в матче футболисты «Астаны» уже на третьей минуте игры. Второй гол казахи забили на исходе 20-й минуты, реализовав пенальти, который «привез» Родриго Моледо, сообщает пресс-служба ФК «Металлист».

В дебюте второго тайма «Астана» осталась в меньшинстве, но «Металлисту» это не помогло - отыграться харьковчане не смогли.

Состав «Металлиста»: Шуст, Ксенз, Пшеничных, Моледо (Богданов 46), Азацкий (Шелаев 33), Красноперов (Нойок 46), Эдмар, Бланко, Степанюк, Радченко (Андриевский 46), Гоменюк.

17 января 2014 г, 17:54