Змиевской райсовет намерен отправить в отставку председателя райгосадминистрации

На пятницу, 19 февраля, запланировано заседание внеочередной сессии Змиевского районного совета. В повестке дня - вопрос о заслушивании отчета председателя районной государственной администрации Анатолия Гацько о выполненной работе. А после депутаты намерены выразить ему недоверие

Об этом медиа группе «Объектив» сообщил председатель районного совета Евгений Сироткин. По его словам, вопрос о выражении недоверия руководителю района был рассмотрен на заседании фракции Партии регионов. В повестку дня этот вопрос будет внесен «с голоса» после заслушивания отчета.

В Змиевском райсовете 48 депутатов, из них 26 входят во фракции Партии регионов.

Сам Анатолий Гацько считает подобное решение «регионалов» о выражении ему недоверия «политическим демаршем». По его мнению, если «бело-голубое» большинство в райсовете понимает, что с приходом нового Президента появится и новый руководитель в районе. Но перед сменой они захотели сделать подобный политический демарш. Об этом он сообщил медиа группе «Объектив» в телефонном разговоре. Анатолий Гацько отметил, что его отчет готов, сейчас он должен пройти постоянные комиссии.

 
17 февраля 2010 г, 18:12 (обновлено в 18:25)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Дзержинская налоговая 17.02.10, 23:04
     

    Этот сукин сын Гацько кум Авакова, что сбежал на отдых в Италию, и дружбан Василия Синчука покровителя всех преступлений, пора Васю Синчука отлучить от бандитского бизнеса от продажи и воровства газового конденсата Сахалинского месторождения! Вор он! Надо платить налоги !!! а не жить по своим волчьим законам!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters