Парламент в четверг может рассмотреть вопрос возвращения Конституции 2004 года

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак заявляет, что в четверг парламент рассмотрит вопрос о возвращении к Конституции 2004 года

«Давайте, в среду пусть комитет рассмотрит (проекты постановлений о возвращении к Конституции 2004 года), а в четверг рассмотрим в сессионном зале», - сказал Владимир Рыбак на заседании согласительного совета.

В то же время на брифинге председатель ВР уклонился от прогноза относительно того, поддержит ли большинство в сессионном зале в четверг возвращение к Конституции 2004 года, отметив, что соответствующий документ нужно изучать, передает УНН.

 
17 февраля 2014 г, 17:13
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Крюк 18.02.14, 06:26
     

    Пляски на граблях продолжаются !!!

    Попозиция просто устраивает очередную смуту и саботаж , и мешает нормальной и продуктивной работе думы !!!

    О каких изменениях может идти речь, если ПР и коммунисты заявили , что возврата к 2004 году не будет !!! У ни в думе абсолютное большинство !!! Ну чего воду в ступе толочь???

    В 2015 псле выборов может и получится , что то изменить, и то вряд ли, т.к и после выборов 2015 попозиция останется в меньшинстве.

    Народ Украины уже устал от плясок, и скорее всего выберет сегодняшний курс ((((((((((((((((((

  • #6 Сквернислав 17.02.14, 20:44
     

    А я уже не верю, что не подпишут договор об ассоциации и зоне... Только, на более оскорбительных и унизительных для нас условиях...

  • #5 Сквернислав 17.02.14, 20:42
     

    Всё сдадут, абсолютно всё до последней пяди земли Украины, как требует Фюле и на чём настаивает Нуланд.Уже нет ни малейшего сомнения, что приняты условия МВФ о повышение коммунальных тарифов, замораживание пенсий, стипендий и пособий, повышение пенсионного возраста, закрытия предприятий, продажи земли, роспуске армии и милиции.

  • #4 Юра Дедморозов 17.02.14, 20:27
     

    Но заказ агентства национальной безопасности и госдепа выполняют обе стороны... Причём провластные структуры даже ретивей и пунктуальней.

  • #3 Сквернислав 17.02.14, 20:24
     

    В том виде в котором конституция 2004 г. была принята и имплементирована в жизнь повторения категорически не будет. Ни при каких условиях. Да, предвижу незначительные уступки, но поколебать государственную машину и устойчивость режима не удасться. Все активы давно поделены и приватизированы и какой бы клан не дорвался до президенстского кресла, шансы на перемены собственников нулевые. А значит идёт революция во имя самой революции, сдача страны западу на условиях победившей группировки, очередной виток бедности, отсталости и нищеты.

  • #2 tvn 17.02.14, 18:52
     

    там типа будет типа "мирное наступления". Интересно как оно закончится для страны

  • #1 монах 17.02.14, 18:14
     

    Ни одна ни другая Конституции в отношении рядовых граждан реально не работали и не работают.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters