Суд арестовал Ефремова с возможностью выхода под залог

Печерский районный суд Киева избирал меру пресечения экс-лидеру фракции Партии регионов в Верховной Раде 7 созыва Александру Ефремову в виде содержания под стражей до 14 апреля с возможностью выплаты залога в размере 3,7 млн. гривен

Соответствующее решение огласила судья Олеся Батрин. При этом судья отметила, что избрала такую меру пресечению для Ефремова, поскольку он может попытаться покинуть Украину и скрыться от следствия. Кроме того, судья увеличила предлагаемую прокуратурой сумму залога с 2464 до 3000 минимальных зарплат, то есть до 3,654 млн. гривен, пишет Цензор.НЕТ.

Суд обязал Ефремова в случае внесения залога соблюдать все правила меры пресечения в виде залога. В частности, являться по вызову следователя, сдать заграничный паспорт. Также суд запретил Ефремову общаться с народными депутатами 7 созыва, пишет РБК-Украина.

Напомним, 14 февраля ГПУ совместно с сотрудниками Службы безопасности Украины задержали бывшего главу фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александра Ефремова, который подозревается в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 364 и ч. 2 ст. 366 Уголовного кодекса Украины, то есть в злоупотреблении служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебном подлоге.

 
17 февраля 2015 г, 09:09
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 6555
    17.02.15, 23:00
     

    НУ теперь Харьков жди новый майдан срочно

  • ВН
    17.02.15, 16:54
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 бин
    17.02.15, 11:30
     

    Ефремов предводитель уголовной партии регионов ,который привёл к власти Януковича а сейчас параша чистый как слеза майдауны дякую

  • #2 Ben
    17.02.15, 10:40
     

    Ефремов предводитель уголовной партии регионов ,который привёл к власти Януковича.Мне не ясно чего он не сбежал?Очевидно негодяй чувствует поддержку криминальных друзей типа Шуфрича,Добкина,Бойко.Кернес тоже доиграется в кошки мышки.А ведь была возможность продать награбленное и уехать.

  • #1 Допа верни чугунный забора Харьковчанам что вокруг твоего Межигорья в лесопарке!
    17.02.15, 09:27
     

    Шокин! Допу давай! Добкина на нары, на швейку! Пусть вспомнит все что взял у народа, откаты с левого НДС, подлог документов в работе с Курченко по сжижжгазу, земельные аферы на конкурсе по продаже земли в городе, отжим аграриев, неуплата налогов, титушек и украденный чугунный забор у харьковчан что был вокруг сквера ДК ХЭМЗ!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters