Порошенко выбрал Турчинову двух первых замов

Президент Украины Петр Порошенко назначил Михаила Коваля и Олега Гладковского первыми заместителями секретаря Совета национальной безопасности и обороны

Соответствующие указы №№ 90 и 91 от 17 февраля размещены на сайте Главы государства.

«Назначить Коваля Михаила Владимировича первым заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины», - говорится в документе.

«Назначить Гладковского Олега Владимировича первым заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины», - сказано во втором указе.

Отметим, Михаил Коваль до этого занимал должность заместителя секретаря СНБО, а ранее был и. о. министра обороны.

Олег Гладковский занимал пост председателя межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля.

 
17 февраля 2015 г, 18:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 солдаты ВСУ сдаются в плен под Дебальцево
    18.02.15, 08:52
     

    https://www.youtube.com/watch?v=yL34z0J8GZw#t=58

    А "фельдмаршалы" новые звания и назначения получают.

  • #8 ajvf
    17.02.15, 22:58
     

    Так Украина уже один большой котел.С юга Крым и российские войска.С востока,Россия,с запада-Приднестровье,большая часть границы,не считая малюсенького кусочка границы с Румынией,а там опять российская армия.Только на севере Белоруссия,где (пока) российских войск нет.Да еще кусочек на западе-граница опять же с Румынией,Венгрией,Словакией и Польшей.От Приднестовья до Белоруссии -расстояние в один переход БТР.В центре Украины -Днепропетровск,но растояние до него не так уж и велико от границы со всех сторон.А остальные крупные города,включая Киев -рядом с границей.С военной точки зрения для обороны страны хуже и придумать нельзя.

  • #7 Турбина
    17.02.15, 22:39
     

    когда он его четвертует уже?

  • #6 о как!!!
    17.02.15, 21:35
     

    Наполеону дали в подмогу Луи-Николя Даву по прозвищу "железный маршал" и маршала Иоахима Мюрата.

    Посомтрим, посмотрим, какие они еще котлы заварят.

  • #5 ajvf
    17.02.15, 21:32
     

    В Украине нет уже олигархов способных профинансировать третий майдан.Ахметов сильно обнищал.Ведь все начиналось с борьбы за власть между донецкими и днепропетровскими олигархами.Днепропетровские победили,а донецких окончательно добила война.Путин очень умело воспользовался междуусобицей между украинскими олигархами.Но виноват во всем Янукович-струсил и сбежал в самый критический момент.Не на того коня поставили донецкие.Янукович им не мешал,пилил потихоньку деньги,а решали все за него.Будь у донецких сильный лидер,они бы победили,правда потом этот лидер мог и их самих ликвидировать,что бы править единолично.У Януковича сработал инстинкт бывшего зэка.

  • #4 В каждой шутке есть только доля шутки
    17.02.15, 21:17
     

    Большой ошибкой майдана было то, что народ не поразвешал на фонарях Овоща и его банду. В этот раз, думаю, люди будут умнее и ошибку эту не совершат

  • #3 мнение
    17.02.15, 21:17
     

    А вы, друзья, как не садитесь, все в генералы не годитесь.

  • #2 дроздэлык
    17.02.15, 20:09
     

    вальцман когану еще пару жидов в друзья подкинул)))

  • #1 В каждой шутке есть только доля шутки
    17.02.15, 18:37
     

    Если украинцы уже СЕГОДНЯ засучат рукава и начнут работать по 16 часов в сутки, то лет через 10 смогут жить, как при Януковиче )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters