На Харьковщине отремонтируют ряд областных автодорог

В ХОГА обсудили вопросы определения перспективных планов работы дорожного комплекса области на 2015 год. Особое внимание сосредоточили на ремонте автодороги «Чугуев-Меловое»

Как сообщает пресс-служба ХОГА, областные власти рассмотрели вопросы выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту, эксплуатационному содержанию автомобильных дорог общего пользования.

По словам временно исполняющего полномочия заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации Евгения Шахненко, в текущем году на эти цели предусматривается финансирование из государственного бюджета в сумме 130 млн. грн. и за счет кредитных средств в сумме 355 млн. грн, в том числе погашение задолженности прошлых лет 174 млн. грн.

Особое внимание уделяется ремонту автодороги «Чугуев-Меловое» (через Купянск). По этому вопросу постоянно ведется соответствующая работа с Министерством инфраструктуры Украины и Укравтодором.

 
17 февраля 2015 г, 18:45
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ====
    18.02.15, 03:36
     

    #1

    ajvf

    В этом смысле она раньше шикарная была

  • #1 ajvf
    17.02.15, 23:04
     

    В направлении Чугуева дорогу надо перекапывать,а не ремонтировать,а то прорвутся боевики в каком нибудь месте и по отремонтированной дороге на максимальной скорости приедут в Харьков.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters