В университете ж/д транспорта почтили память Героя Небесной Cотни

Владислав Зубенко окончил университет летом 2013, а в феврале следующего года погиб от пули снайпера во время Революции Достоинства в Киеве

Указом Президента Владиславу было присвоено звание Героя Украины. Мемориальную доску в честь Владислава Зубенко в университете железнодорожного транспорта открыли в сентябре 2015 года.

В канун второй годовщины Революции Достоинства студенты и преподаватели вуза почтили минутой молчания память погибших во время массовых расстрелов

«Человек с активной гражданской позицией, патриот. Он был активным участником Революции Достоинства, участвовал в харьковском Евромайдане еще начиная с осени 2013 года, а затем, присоединившись к национальному движению, к сожалению, получил смертельное ранение. В эти дни мы чтим память тех, кто отдал свою жизнь за целостность и независимость нашего государства, честь и достоинство каждого украинца», - отметила заместитель председателя ХОГА Юлия Светличная.


 
17 февраля 2016 г, 15:03
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 lechaim
    18.02.16, 16:18
     

    в назидание студентам, чтобы знали что бывает если плохо учиться

  • #24 мнение
    18.02.16, 07:06
     

    #21 птн гмо,

    Одессы, Луганской ОГА, горловской матери с младенцем на руках уже достаточно для трибунала, а вы в крови по горло. Сброд палачей, марадеров и убийц.

  • #23 мнение
    18.02.16, 07:05
     

    #19 декоммунизаmор,

    Предпочитают стоять, но не видеть у себя дома ваши зверинные морды. Не веришь? Так сунься проверь. Быстро к небесной скотне в ад попадешь.

  • #22 ЭХ
    18.02.16, 00:00
     

    Свои и завалили , дураков не жалко !

  • #21 птн гмо
    17.02.16, 22:58
     

    #18мнение

    ...за распятых мальчиков,за изнасилованных бабушек...за снегирей...ты главное-документы собирай для суда............................ В столице Германии прокуратура начала предварительное расследование в отношении корреспондента "Первого канала" России Ивана Благого, который является автором сюжета о якобы изнасилованной 13-летней русскоязычной девочки.Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

  • #20 птн гмо
    17.02.16, 22:51
     

    мнение...........................я ждала(суда)и верила,думала -рожу

    а пошла проверила-с триппером хожу...

  • #19 декоммунизаmор
    17.02.16, 22:36
     

    #17 мнение, «...не захотели кланяться озверевшей бандерне...» -- какой же ты смешной и убогий, даже для клоуна это уже слишком. ты это пойди расскажи дамбасятине, которая стоит по 8(восемь) часов на пропускных пунктах, в любую погоду, под обстрелами даунбасятских абизян, чтобы пройти к "бандерне", как ты выражаешься, и купить себе "чепокушать", и поглазеть как живут цивилизованные люди на деоккупированных от орков территориях. спроси у местных, обидел ли кто их из "озверевшей бандерни", или может заставляют насильно говорить на государственном языке? вы, даунецкие дебильные мрази, пересрали жизнь и себе, и другим, и еще ждете прощения и сочувствия?! не забудем, не простим...

  • #18 мнение
    17.02.16, 21:41
     

    #14 декоммунизаmор, это ты, сука, готовся к трибуналу за убитых женщин и детей Донбасса. Скоро уже. Еще и Боинг вам вспомнят, провокаторам долбаным.

  • #17 мнение
    17.02.16, 21:39
     

    #12 декоммунизаmор,

    подумать только, не захотели кланяться озверевшей бандерне, не дали себя вырезать или сжечь, как одесситов. Совсем обнаглели донецкие, разве не знают, что укры расса господ, которые имеют право убивать рабов.

  • #16 зёма
    17.02.16, 21:17
     

    Укрофашистам нет места в Харькове!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters