Харьковские пловчихи привезли из Франции 4 золотые медали

На чемпионате Франции «Open Make Up Forever» в городе Монтрей сборная Украины по синхронному плаванию, которая состоит из харьковчанок, завоевала 6 медалей, 4 из которых - золотые

В технической программе «соло» «на высоте» была Анна Волошина, выиграв ее с результатом 88.4532 балла. Спортсменку из Канады, занявшую второе место, харьковчанка уверенно обошла на 5.6165 балла.

Анна Волошина и Лолита Ананасова завоевали «золото» в технической программе дуэтов. Показав результат 87.6171 балла, харьковчанки на 0.0282 балла опередили испанский дуэт.

Кроме того, Анна Волошина, Лолита Ананасова, Ксения Сидоренко, Дарья Юшко, Елена Гречихина, Александра Сабада, Анастасия Савчук и Екатерина Садурская завоевали две золотые медали, с результатом 88.6159 балла выиграв техническую программу, и с результатом 90.7333 балла - произвольную. Второе место в технической программе завоевала испанская группа, а в произвольной - француженки. Третьи места были за итальянками и аргентинками.

В «комби» Анна Волошина, Лолита Ананасова, Ксения Сидоренко, Дарья Юшко, Елена Гречихина, Александра Сабада, Анастасия Савчук, Екатерина Садурская, а также Ольга Золотарева и Екатерина Резник с результатом 90.6000 заняли второе место. Уступила украинская команда соперницам из Китая. На третьем месте были синхронистки из Бразилии.

Эти соревнования - один из этапов подготовки сборной Украины к чемпионату мира, который состоится в Казани в августе 2015 года, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
17 марта 2015 г, 10:50
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters