Главу Харьковской райадминистрации представили активу района

Чтобы познакомиться с Юрием Раиной, сегодня в зал Харьковской РГА пришли представители органов местного самоуправления, силовых структур, предприниматели, аграрии, руководители медучреждений и учебных заведений района, общественные деятели, руководители структурных подразделений администрации

Заместитель председателя ХОГА Юлия Светличная ознакомила всех присутствующих с распоряжением Президента Украины о назначении Юрия Раины на должность. Поздравив нового главу Харьковского района, Юлия Светличная выразила надежду, что Юрий Раина направит все свои знания, опыт и энергию на социально-экономическое развитие, сообщает пресс-служба ХОГА.

Заместитель председателя ХОГА призвала всех сосредоточить внимание на таких первоочередных задачах, как оптимизация существующей сети учебных заведений, улучшение состояния материально-технической базы учреждений культуры района, создание за счет всех источников финансирования новых рабочих мест, недопущение задолженности по выплате заработной платы и других социальных выплат на предприятиях и учреждениях района, реализация мероприятий по энергосбережению и внедрению ресурсо-, энерго- и природосберегающих технологий, повышение конкурентоспособности агропромышленного сектора путем технического и технологического обновления сельскохозяйственного производства, повышение уровня эффективной занятости, усиление мотивации сельского населения к развитию предпринимательства в сельской местности как условия повышения уровня жизни населения, обеспечение безопасности и условий жизнедеятельности населения Харьковского района.

Справка. Юрий Раина родился 7 мая 1955 года в пгт Краснокутск. Окончил Харьковский институт механизации и электрификации сельского хозяйства и Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства им. Петра Василенко. Долгое время работал в вышеупомянутых учебных заведениях. В 1995 - 1997 гг. занимал должности заместителя генерального директора и директора Украинско-российского АОЗТ «Корс». С 1997 по 2004 гг. - директор Дублянского спиртового завода. В 2005 г. был председателем Коломакской РГА. Последующие годы работал в Государственной налоговой администрации Украины в Харьковской области. С 2009 по 2014 гг. - директор ГП «Харьковский завод шампанских вин». В мае 2014 г. стал советником отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя облгосадминистрации аппарата ХОГА.

 
17 марта 2015 г, 14:38
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters