За логотип к юбилею со дня рождения Шевченко можно получить 30 тысяч

Министерство культуры объявило начало Всеукраинского открытого конкурса на лучший эскиз логотипа по празднованию 200-летия со дня рождения Т.Г. Шевченко

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, сообщает пресс-служба КМУ. Прислать эскиз нужно до 14 мая на почтовый адрес Минкультуры Украины: 01601, г. Киев, ул. Франко, 19.

Для участников конкурса устанавливаются три премии. Автор лучшего эскиза получит 30 тыс. грн., вторая премия - 20 тыс. грн., третья - 15 тыс. грн.

Подведение итогов конкурса - с 22 по 31 мая 2013 г.

 
17 апреля 2013 г, 18:04
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 я 18.04.13, 12:20
     

    бутылка горилки и 13 сребренников

  • #4 Остап Бендер 18.04.13, 07:30
     

    Рога и копыта

  • #3 вурдалак Тарас Шевченко 17.04.13, 22:23
     

    На.уй он нужен?

  • #2 . 17.04.13, 22:04
     

    В партии Тимошенко предлагают запретить писать ФИО в документах в русской транскрипции

    Член «Батькивщины» Анатолий Дырив зарегистрировал в парламенте проект закона, регулирующий язык документов, удостоверяющих личность гражданина Украины.

    Если документ будет принят, фамилии и имена будут писаться исключительно в украинской транскрипции, то есть теперь на Украине не будет, например, Артемов и Денисов, а будут только АртЭмы и ДЭнЫсы.

    В действующем же законодательстве разрешается записывать ФИО и информацию о человеке в паспорте гражданина Украины, загранпаспорте и других официальных документах в транскрипции того языка, который человек считает для себя родным, в том числе и русского. Хотя на практике, например, при выдаче паспортов и свидетельство о рождении, эта норма зачастую нарушается чиновниками, навязывающими украинскую транскрипцию.

  • #1 Нелюдимыч 17.04.13, 20:12
     

    На должности победителей уже назначены три человека. Шестьдесят пять тысяч министерских денег скоро будет отмыто.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters