Харьковщина – лидер по обеспечению населения бланками для субсидий

Сегодня во время Всеукраинского селекторного совещания по вопросам предоставления жилищных субсидий, которое прошло под председательством премьер-министра Арсения Яценюка, Харьковскую область отметили, как лидера по изготовления и доставке бланков для оформления субсидий

Как сообщает пресс-служба ХОГА, на селекторном совещании присутствовал заместитель председателя обладминистрации Евгений Шахненко.

Ранее всем регионам Украины было поручено напечатать и доставить потребителям бланки документов (заявление, декларация, инструкция по заполнению и уведомление) для оформления жилищной субсидии. Как рассказал Евгений Шахненко, на сегодня работа по обеспечению потребителей области такими бланками полностью завершена.

«В области напечатали 1 млн. 467 тыс. бланков или 122% от необходимого количества (1 млн. 202 тыс. абонентов), всем абонентам бланки доставлены», - сказал заместитель руководителя области.

Также Евгений Шахненко отметил, что если кто-то из жителей области не получил указанных документов или имеет вопросы по их заполнению, то может обратиться на «горячую» линию Департамента социальной защиты населения ХОГА: 705-26-90.

В обладминистрации напоминают, что для назначения жилищной субсидии нужно обратиться в управление социальной защиты населения по месту регистрации (для лиц, которые арендуют жилье - по фактическому месту жительства) или переслать по почте заполненные бланки заявления и декларации.

 
17 апреля 2015 г, 15:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters