Кубок Украины по футболу уехал в Симферополь

Харьков, 25 тысяч болельщиков, 21 градус тепла, 14 телевизионных камер, 5 голов, 2 удаления 1 пенальти и плюс ко всему - дополнительное время. Жирный восклицательный знак в конце футбольного сезона поставила симферопольская «Таврия», в отчаянной борьбе одолев донецкий «Металлург»

Забив быстрый гол и пенальти под занавес первого тайма, симферопольцы не смогли удержать победный счет. Вторую половину игры с аналогичным результатом «выиграли» донецкие виртуозы мяча. Кроме того, могли забивать еще и снять все вопросы о победителе. Этого не случилось - болельщикам пришлось задержаться на стадионе лишние полчаса. Более чем удачно для «Металлурга» началось и дополнительное время - игрок команды соперника «заработал» удаление, получив вторую «желтую». Радоваться долго не пришлось - две минуты понадобилось южанам, чтобы установить окончательный счет поединка - 3:2. На последней минуте «Таврия» и вовсе осталась вдевятером - еще одно удаление. Это событие было последним в матче и особой радости никому уже не принесло. Харьков оказался более удачливым для крымчан - добытый трофей уезжает в Симферополь минимум на год.

По материалам пресс-службы ФК «Металлург» и официального сайта Кубка Украины по футболу.

 
17 мая 2010 г, 09:12
Владимир Мартов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters