Добкин видит в событиях во Львове «политический подтекст», но все равно туда собирается

Ситуацию во Львове выгодно нагнетать отдельным маргинальным политическим силам для того, чтобы завоевать баллы на предстоящих парламентских выборах, заявил губернатор Михаил Добкин

«Все это раздражение искусственно привносится в наше общество, потому что отдельным политическим маргинальным силам выгодно таким образом нагнетать ситуацию и привлекать к себе внимание для того, чтобы завоевать баллы на предстоящих парламентских выборах», - отметил глава области.

Если бы не инцидент, который произошел во Львове 9 мая, никто бы не уделял столько внимания предстоящей поездке харьковской делегации в этот город, уверен губернатор.

По словам Добкина, между Харьковской и Львовской областями существует договор о сотрудничестве, на основании которого до 9 мая регионы обменивались творческими коллективами, а буквально накануне Дня Победы состоялся товарищеский футбольный матч между городскими советами Харькова и Львова. Потому 22 июня, в 70-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, делегация из Харьковской и других восточных областей Украины намерена поехать во Львов, чтобы возложить цветы к памятникам погибшим во время войны. Все делегации Добкин призвал ехать без партийной символики, георгиевских ленточек и красных флагов.

Свое видение визита губернатор уже изложил городскому голове Львова Андрею Садовому, передает сайт обладминистрации.

Впрочем, губернатор Львовщины Михаил Цымбалюк заявил на всю страну в эфире одного из телеканалов: «22 июня этого года мы никого не приглашаем в гости».

 
17 мая 2011 г, 10:30
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 anmnrktmwkb 12.09.11, 21:17
     

    MBYbqe heerdaflcpxe

  • #21 ** 18.05.11, 10:11
     

    Миха явно пиарится. Только не понятно, куда лыжи повернул? Явно, что в Киев, но вот на какое место? Не уж-то Азарыча собрался заменить?

  • #20 Павлик 18.05.11, 09:51
     

    Он не сам собрался. а еще корешей из Луганска и Донецка приглашает. Наверно Колесниченко и Голуб приедут, что бы открыть музей памяти жертв УПА. Все это, операции спланированные на Лубянке, а Допа их заслуженный крот. Его ведь с Кушнаревым еще в 2004 г. не зря орденами наградили: "По решению Российской Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка при Президенте Российской Федерации за вклад в укрепление украинско-российской дружбы депутат Харьковского областного совета Евгений Кушнарев и народный депутат Украины Михаил Добкин были награждены Орденом Петра Великого I степени", а в прошлом году его опять Россия орденом отметила. Тут зиптят на бандеровцев, а надо на лубянску пометку Добкина. Ибо из-за таких Украина может потерять все!

  • #19 oibibio.org 18.05.11, 09:24
     

    #16 vanderley

    )).

    та нее...

    генадий не поедет...

    он надееца шо кресло губернатора освободица после 22...

  • #18 Гнилая салупа 17.05.11, 22:27
     

    Дупа маргинал и космополит крещенный

  • #17 Ben 17.05.11, 21:19
     

    Допкин ни сдесь не нужен ни там,а между прочим за чем он едет туда не зная Украiнську мову? наверно чтобы с регионалами сделать новую провокацию

  • #16 vanderley 17.05.11, 21:07
     

    Пусть Гепу с собой возьмёт...может их потом наградят...(посмертно)...

  • #15 Лунный Кот 17.05.11, 19:35
     

    Я хоть и не бандеровец, но Гитлер, Бандеры и иже с ними единственные, кто справедливо поступал с такими как Допа.

  • #14 Чапаев 17.05.11, 19:17
     

    Клялся убрать из Харькова памятный камень УПА и забыл о своем обещании.

  • #13 добкин - друг бандер 17.05.11, 17:50
     

    он их попу мемориальную доску в Харькове открыл

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters