УЕФА не отберет у Львова право принимать матчи Евро-2012

Европейский союз футбольных ассоциаций не лишит Львов права проводить матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года из-за событий, произошедших в городе 9 мая. Об этом сообщил председатель Местного организационного комитета Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский

Лубкивский прокомментировал заявление представителей Коммунистической партии Украины. Они требуют отобрать у Львова право на проведение матчей Евро-2012 после столкновений, произошедших в городе 9 мая.

«Я бы не хотел, чтобы Коммунистической партией Украины разыгрывалась какая карта и продолжалась кампания относительно того, какие города достойны принимать Евро-2012, какие - не достойны. Коммунистическая партия Украины не является тем институтом, который может определять формат турнира. Единственной структурой, которая определяет формат, - это УЕФА. Сегодня вопрос изменения формата не стоит на повестке дня УЕФА», - сказал Лубкивский.

Однако он отметил, что УЕФА внимательно относится к вопросам безопасности «на территории Евро-2012», и события 9 мая во Львове были рассмотрены и проанализированы Европейским союзом футбольных ассоциаций с целью недопущения подобных столкновений во время проведения турнира.

Маркиян Лубкивский также опроверг слухи о том, что матчи из Львова перенесут в другой город. «Сегодня нет ни одного другого города в Украине, который был бы готов к турниру настолько, насколько готовы Киев, Харьков, Львов и Донецк. Ни Днепропетровск, ни Одесса сегодня не готовы и не смогут подготовиться за год до турнира», - подчеркнул председатель МОК Евро-2012.

 
17 мая 2011 г, 16:42
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Памятник несущим холодильник из ломбарда 18.05.11, 11:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 фермер 18.05.11, 10:33
     

    гениально прокрутил Януковощ с Медвепутятами аферу со Львовом, весь Юго-Восток дружно ненанавидит Запад и наоборот. А про экономику забыли, друзья? Или раз Янук выступил против ненавистного Львова, забудем про шалости Азарыча?

    блин, не читайте советских газет, только ослу непонятно, что все это была заранее спланированная провокация, по-другому могут думать только те, кто сам не был никогда на Западной Украине!

  • #8 Украинец 18.05.11, 05:34
     

    Не тратьте деньги на западной Украине ни копейки!!!!

  • #7 Украинец 18.05.11, 05:34
     

    Не покупайте товары сделанные в западной Украине, не ездите отдыхать во львов! Пусть они сами себя едят! Они нас за быдлоту считают!

  • #6 Памятник несущим холодильник из ломбарда 17.05.11, 23:57
     

    самое смешное, что задроченная сталинская быдлота, действительно верила, что у Львова могут отобрать Евро!)))) Пи.СЕЦ!)))) Там никто НЕ бил ветеранов! Потому, что НАСТОЯЩИЕ ветераны НЕ лезли участвовать в провокациях фашистских тварей из "русских единств". проплаченных путинской паРашей!

  • #5 Хряпа 17.05.11, 20:17
     

    Бараны...

  • #4 Minzdrav 17.05.11, 17:48
     

    Бандеровцы и на Евро-2012 выкинут фортеля! Не переживайте! УЕФА еще пожалеет о том, что не заменила Львов... Они вполне могут выбрать еще один из польских городов, если украинские не готовы! Не хватает еще опозориться еще с ЕВРО-2012 на весь мир...

  • #3 Петя 17.05.11, 17:46
     

    Отобрать у Львова и отдать Одессе.

  • #2 Петя 17.05.11, 17:45
     

    #1 Украинец,

    Да. А ты только об этом узнал?

  • #1 Украинец 17.05.11, 17:11
     

    Европейский союз футбольных ассоциаций за фашистов?!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters