Харьковская «Свобода» называет БЮТ «декоративной оппозицией» и претендует на звание главного оппозиционера

Харьковская областная организация ВО «Свобода» просила Юлию Тимошенко исключить из партии «Батьківщина» нардепа Александра Фельдмана, за то, что он вошел в коалицию. Однако Фельдман до сих пор в партии. В «Свободе» заявляют: тест Фельдманом БЮТ не прошел, поэтому не имеет морального права называться оппозицией

«Харківські «тушки», відчуваючи безкарність за кожну наступну зраду, вирішили активізуватися. Учорашні очільники «БЮТівських» фракцій в міській та обласній радах пішли за найвгодованішою «тушкою», фактично ліквідувавши фракції БЮТ (за списками яких вони туди потрапили), і утворивши групи «Харків вперед», - заявил председатель Харьковской облорганизации ВО «Свобода» Игорь Швайка.

Швайка настаивает: оппозиции в лице БЮТ уже давно не существует. «Єдине, що їх насправді турбує – збереження власної жирної або худорлявої «тушки» в депутатському кріслі», - говорит Игорь Швайка. И подчеркивает, что оппозиционное будущее имеет лишь ВО «Свобода».

 
17 июня 2010 г, 19:32
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 . 18.06.10, 15:34
     

    Санитар,

    Им не нужны проблемы города, медицины, образования.

    Для оппозиции возрождение Украины - это смерть "чужынцям" так как они сами официально признали, что являются преемниками бандеровцев с их фашистской идеологией:

    «Во времена хаоса и смуты можно позволить себе ликвидацию нежелательных польских, московских и жидовских деятелей, особенно сторонников большевистско-московского империализма; национальные меньшинства делятся на: а) лояльные нам, собственно члены всё ещё угнетённых народов; б) враждебные нам — москали, поляки и жиды. а) имеют одинаковые права с украинцами…, б) уничтожать в борьбе, в частности тех, которые будут защищать режим: переселять в их земли, уничтожать, главным образом интеллигенцию, которую нельзя допускать ни в какие руководящие органы, вообще сделать невозможным "производство" интеллигенции, доступ к школам и т. п. Руководителей уничтожать… Ассимиляция жидов исключается».

  • #6 Санитар 18.06.10, 12:06
     

    ВО Свобода и ВО Патриот Украины должны быть запрещены. О какой опозиции может быть речь - критика и с флагами ходить это и дебил смоежт любой. Давайте конкртные проекты решений городских проблем в сфере ЖКХ, Образовании, Медицине и т.д.

    Хватит безумных и бестолковых митингов. Давайте идеи и предложения.

  • #5 brc 18.06.10, 10:25
     

    Ага. Фельдман засланец.

  • #4 Вдупутат 18.06.10, 10:16
     

    Кинуть і ПР як прийде час...

  • #3 Вдупутат 18.06.10, 10:15
     

    скажи хто твій друг, і я скажу хто ти...

    Наберіть у пошуку Гугль "депутат Гейман", уважно прочитайте...і зробіть висновок про дружбанів Геймана та Фельдмана. Кинути партнера - це їх стиль життя!

  • #2 . 18.06.10, 08:41
     

    Ника +1

  • #1 Nika 17.06.10, 20:55
     

    Господи, перегрызли бы они уже один одного!!! Может быть всем остальным жить стало бы легчк.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters