В Украине завершилась посевная

В Украине полностью завершилась посевная кампания - засеяно 6,9 млн. гектаров, заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко

«У нас полностью завершена посевная кампания. 100% от прогнозов, это 6,9 млн гектаров. И по всем основным культурам, начиная от кукурузы, гречихи, проса, риса, подсолнечника, сои, и соответственно выполнение и перевыполнение их прогноза», - заявил Павленко в ходе заседания Кабмина.

Отметим, ранее Павленко сообщал о том, что в 2015 году стоимость посевной кампании в Украине составила 66,6 млрд. грн., передает РБК.

 
17 июня 2015 г, 13:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 нумизмат
    18.06.15, 00:33
     

    Верной дорогой идете товарищи! Слава труженикам села! Ура!!! "Пятилетку в три года". Очень, очень рад за олигархов от села. Можно поздравить с новыми прибылями?

    Вроде сами и законов о декоммунизации понапринимали, а мышление как было "партийно-номенклатурное", так и осталось. Сказывается воспитание. СССР еще долго будет жить в головах руководителей, хоть они это и отрицают. "Золотые помидоры", "мальчики из семей партработников".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters