ВР предоставила одному из родителей ребенка до 6 лет поддержку в трудоустройстве

Нардепы приняли законопроект «О внесении изменений в статью 14 закона Украины «О занятости населения» относительно предоставления права на получение дополнительных гарантий в содействии трудоустройству родителей или лицу, которое их заменяет, имеет на иждивении ребенка в возрасте до шести лет»

За соответствующее решение проголосовали 244 нардепа.

Так, закон №1266 расширяет категорию граждан, имеющих дополнительные гарантии в содействии трудоустройству, в частности, распространено эти гарантии на одного из родителей или лицо, которое их заменяет и имеет на иждивении одного ребенка в возрасте до 6 лет.

 
17 июня 2015 г, 15:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 мать-одиночка
    13.07.15, 18:00
     

    ну ты патриот загнул! прживи на 130грн в месяц а я посмотрю какой ты хитрый будешь. и на работу не сильно берут потому что на больничные отпускать никто не хочет.

  • #2 нумизмат
    18.06.15, 00:28
     

    Бред вчерашнего дня. Вот уровень мышления. Примитив. Людей надо не мешать зарабатывать. Только не мешать! Лучшая помощь от государства, когда оно как раз ни в чем не помогает. Держитесь подальше от государства!

  • #1 патриот своей отчизны
    17.06.15, 20:53
     

    проблемка в том. что родители. имеющие на иждивении ребенка до 6 лет. не очень то стремятся работать .им хватает всяких выплат по детству . потере кормильца или как матери-одиночке(это уже устоявшаяся практика-не расписываться супругам и показывать родительницу как мать-одиночку).а иногда и больше получают, чем работающие(знаю по опыту-рядом в доме живет такая кукушка с тремя детьми от разных мужей. муж умер( может с ее помощью-это не мое дело) -имеет в месяц в неск. раз поболее меня.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters