Спорткомплекс «Динамо» может перейти в коммунальную собственность


фото из архива

На встрече с олимпийской сборной Украины по легкой атлетике мэр Геннадий Кернес заявил, что Харьков готов принять в коммунальную собственность спорткомплекс «Динамо»

«Я несколько раз обращался в общество «Динамо», чтобы спорткомплекс передали в коммунальную собственность города, и мы могли выделять на него финансирование. Но руководство нам навстречу не идет. Когда Харьков готовился к Евро-2012, мы могли бы включить спорткомплекс в программу подготовки и сделали бы его тренировочной базой. Но время ушло. Если бы у этого объекта был хороший управленец, а не тот, что в Киеве, и хорошее финансирование, все было бы по-другому. Этот объект надо передать в коммунальную собственность, а так они деревья попилили и даже вывезти не могут», - сказал мэр Харькова.

Как отметили тренеры легкоатлетов, если бы спорткомплекс был должным образом реконструирован, он мог бы стать лучшей базой для подготовки олимпийцев в Украине, пишет сайт мэрии.

 
17 июля 2012 г, 12:50
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Вело 17.07.12, 22:06
     

    "Управленец из Киева"---это Корж Виктор Петрович-председатель Динамо. Кстати в прошлом году нашел деньги и сделал стадион,а в этом году ремонтирует велотрек строит трассу ВМХ. Да,и по мнению украинских легкоатлетов стадион "Динамо" итак лучший на Украине!

  • #4 Спортсмен 17.07.12, 14:41
     

    Ага, стадион и так в хорошем состоянии. А гимнастический зал, запасное поле, велотрек, бассейн - под снос и застройку. Хрен тебе геннадий, а не спорткомплекс!

  • #3 p;;' 17.07.12, 14:40
     

    ;';';';;';';';'

  • #2 Сивый 17.07.12, 14:09
     

    а геша и попилил бы, и вывез, и все забетонировал

  • #1 Изя 17.07.12, 13:26
     

    Хана стадиону.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters