Власенко уверяет, что его облила активистка «Молодых регионов» Мария Столярова

Адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко подозревает, что его облила «зеленкой» зампредседателя районной организации «Молодых регионов»

Как рассказал адвокат «Объектив-новостям», накануне он снова посмотрел в Интернете фото и видео с участием «Молодых регионов». Предполагает, что пол-литра зеленки ему в лицо плеснула зампредседателя Октябрьской районной организации Мария Столярова.

Напомним, накануне днем возле ЦКБ №5 неизвестная девушка вылила в лицо Сергею Власенко «зеленку» из обрезанной пластиковой бутылки. Тогда же адвокат экс-премьера описал внешность нападавшей.

Власенко посмотрел фото и видео с участием «Молодых регионов» в Интернете и утверждает, что активистка с «зеленкой» очень похожа на Марию Столярову. «Мне надо ее увидеть лично, чтобы точно удостовериться, но на фотографиях очень, очень похожа на Столярову», - рассказал Сергей Власенко «Объектив-новостям».

Сама Мария Столярова такие подозрения называет глупостью и неправдой и говорит, что узнала о них из СМИ. Зампредседателя Октябрьской районной организации «Молодые регионы» обещает дать официальное опровержение этой информации и планирует обратиться к правоохранителям.

«Естественно, есть свидетели, что я находилась абсолютно в другом месте, очень много свидетелей. И я думаю, если поискать, то можно найти еще очень много свидетелей и людей, которые меня не знают, но, думаю, что меня видели. Я никогда там (возле ЦКБ №5, – ред.) не находилась и даже не знаю, где это находится. И как выглядит Власенко, я тоже не знаю, если честно», - говорит Мария Столярова.

Председатель областной организации «Молодые регионы» Анастасия Кобец и вовсе заявила: адвокат облил себя «зеленкой» сам. Но в то же время, где была вчера Мария Столярова, и где она находится сейчас - не знает.

Анастасия Кобец
председатель областной организации «Молодые регионы»
Я знаю ее как человека. Знаю, что она туда бы не пошла. Что там делать в жару, в 30-тиградусный зной девушке? Я так думаю, что Маша Столярова в отпуске. Сейчас лето – пора отпусков. И это еще одно подтверждение тому, что она там быть не могла. Я не могу вам этого ничего подтвердить или опровергнуть, потому что я сама не могу с ней связаться. Считаю, что на месте Маши, чтобы защитить свою честь и достоинство, она должна подать в суд на этого человека, который опознал ее

А вот мэр города Геннадий Кернес накануне высказал предположение, что Сергей Власенко сам вылил на себя «зеленку» ради «самопиара».

 
17 июля 2012 г, 13:25 (дополнено в 18:59)
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #66 Anatoliy 19.07.12, 23:16
     

    Да нет. Здесь что-то не так. Какое отношение имеет сексуальная ориентация депутата к тем задачам, которые он должен выполнять? Это для других профессий может и важно. А для народных избранников (депутатов, президента) не думаю, что это существенно. Ведь они должны думать головой, шевелить мозгами. Может нынешних депутатов и по этой самой ориентации избрали (ну может за исключением некоторых). Они даже не могут запомнить за какой закон как надо голосовать. Без Чечетова никуда. Он у них как у студента шпаргалка. А для коммунистов Чечетов - это вождь, путеводная звезда, как Ленин в октябре. Своей рукой он показывает единственно верный путь. Да и при том, а как выбирать депутатов чтобы была правильная эта самая ориентация? В анкете кандидата это не предусмотрено. Их что, перед выборами спрашивать надо. Ну Ляшка да и некоторых других можно и спросить. Вот представляю: выступает Янукович, к примеру, перед избирателями, а ему вопрос: "А какая у Вас сексуальная ориентация?" Хотел бы я взглянуть на этого избирателя после такого вопроса.

  • #65 ЯнаЧ234 19.07.12, 16:45
     

    Я даже не знаю с чего начать свой комметарий!Просто переполняют чувства и эмоции, когда я думаю про то,что произошло. Я знаю Марию лично,знаю давно и когда в интернете увидела всю эту ложь,которой её буквально "окружили;, я не смогла остаться в стороне и не попытаться, хоть немного,своим комментарием;поддержать этого человека!

    Этот человек,с очень широкой душой и чистым сердцем. Она никогда не оставалась в стороне, видя, что кто-то нуждается в поддержке, помощи,заботе. Мария уникальна в своих позициях и взглядах на жизнь. Всегда жизнерадостна, любит свою семью, мужа. Да и вообще, она обычная молодая девушка, как и все, стремится к своим целям и прилагает много усилий для их достижения

    Этот грязный эпизод, в который тебя; втянули, переступи и иди дальше! с тобой рядом все, кто ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ

  • #64 прокурор 18.07.12, 19:47
     

    Этот Власенко за---бал вместе со своей любовницей Ю___ей . Его туда же в камеру к ней. БЮТ- еб__ют

  • #63 схидняк 18.07.12, 18:51
     

    Я знаю, кто облил адвоката дьявола. И этот ответ устроит оранжевых на 100 процентов! Его облил, его облил..... Янукович!

    БЮТ - сборище ублюдков! И этот случай ещё одно подтверждение.

    Вот так команда оранжевых деятелей. Пономарьов, Власенко - алиментщики, Юля - воровка и убийца, Ляшко - гомос, Шкиль - националюга, Лозинский - убийца,

    Турчинов - провокатор, Луценко - алкаш цирозный и кролик Сеня им в помощь на разминку... И все перечисленные ярые брехуны... Какая оппозиция - человеческие отбросы! Эй Львов, у Вас всё в порядке с головой?

  • #62 Anatoliy 18.07.12, 17:56
     

    Напрасно я засомневался в профессионализме нынешней власти. Наивный... Что зеленка?! Вот помню был случай, когда один большой начальник застрелился, а затем сделал еще контрольный выстрел себе в голову. А тут какая-то зеленка...

  • #61 ПРО 18.07.12, 11:13
     

    мне больше по душе вот эта инфа про "Молодые регионы"

    http://nacburo.org/?p=632

  • #60 удоты 18.07.12, 08:54
     

    Такие блин все остроумные прямо тошнит. Брешут в этой стране все и рыги и опоздиция. Это уже в порядке вещей.

  • #59 Apophis 18.07.12, 05:58
     

    Отмылся быстро потому,что зелёнка сильно разбавлена водой.История грязная,моё мнение-это чистый пиар.

  • #58 Голос 18.07.12, 02:42
     

    Видео - Власенко в больнице дает показания ментам.

    http://www.youtube.com/watch?v=fr-F4uurIZE&feature=relmfu

    народ, ХТО может пояснить: КАК он рожу смог начисто отмыть от зеленки СРАЗУ после того, как его "облили"?!!! Она ж ничем не отмывается!!! Мы же все ею пользовались,- ее же отмыть невозможно... И, что показательно,- на шею не затекла,-она же по коже растекается со страшной силой! БРЕШЕТ ВЛАСЕНКО, снова брешет, подлец!

  • #57 ! 17.07.12, 23:16
     

    Шрэка в Харьковский зоопарк!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters