В центре Харькова появится памятник «Героям Небесной сотни»

Монумент разместится неподалеку от монумента Т. Шевченко или на площади Свободы. Об этом рассказал губернатор Игорь Райнин в ходе телефонной линии в газете «Комсомольская правда» в Украине»

По словам руководителя облгосадминистрации, есть несколько вариантов размещения памятника, все эти предложения направлены в Харьковский горсовет.

Напомним, в ходе столкновений на Майдане погибли трое харьковчан. 33-летний Евгений Котляр и 48-летний Юрий Паращук погибли 18-20 февраля от пулевых ранений в ходе столкновений на ул. Институтской в Киеве, а 22-летний Владислав Зубенко умер от полученных ранений 28 февраля.

 
17 июля 2015 г, 15:21
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 нах
    19.07.15, 10:41
     

    Зачем харьковчан спрашивать нужен ли он им? А так как уже все наладили, можно бабло и на памятник потратить.

  • #25 пилип коряга
    18.07.15, 12:06
     

    и вот никакого нет ни христианского, ни мусульманского милосердия, не говоря о гуманизме-даже Нудельман из Бессарабии, а ныне Нуланд печеньки раздавала, а погибших мальчиков на той стороне-даже поименно не назвали, а ведь и во время Майдана в Египте и во время 1 Мировой-это делали.А когда будет всепрощение-можно и памятники ставить,а то нас хотят опустить ниже уровня Авакова,

    Турчинова, Порошенко, Яценюка.

  • #24 пилип коряга
    18.07.15, 06:25
     

    Уже памятник детям под Крутами ставили-где он сейчас? Полезнее карту Украины с зажигающимися звездочками: Галичина потребовала особый статус, и т.д. Тогда и харьковским подхалимам придется мозгами пошевелтить,чтобы не остаться в одиночестве. А по поводу памятника Майдану2-он еще не закончился- из него выйти надо, чтобы понять за что молиться: за здравие или упокой?

  • #23 санпедстанция
    18.07.15, 00:48
     

    колорадофоб засыплю табе дустом а сверху прысыплю хлоркой шоб ты сука не вонял

  • #22 колорадофоб
    18.07.15, 00:32
     

    Пьяная(пятая) колонна

    Дорогой кацап Виталик. Пишу тебе это письмо потому, что не могу больше читать ту содрогательную ху#ту, которую ты постишь в моем блоге. Пишу тебе из зоны АТО, из окопа, положив блокнот на вонючую ногу псковского десантника (ту самую). Вокруг спят мои боевые товарищи, хунты-правосеки, часть из них – польские негры. В небе тихо реет израильский беспилотник, сбрасывая на нам на головы мацу, кошерное сало «Рошен», наркотики на ужин и счета за эту роскошь, выставленные в евро. Это я тебе сразу сообщаю, чтобы ты в дальнейшем всякую ху#ню у меня не спрашивал. А теперь перейдем к твоим суттевым вопросам...

    продолжение тут:

    http://gorky-look.livejournal.com/62838.html

  • #21 ссср форева!
    17.07.15, 22:01
     

    амфетаминовые запукрянско-безработные герои...

  • #20 Т-Р
    17.07.15, 21:27
     

    В Харькове сносятся памятники, скоро и до этого очередь дойдёт.

    Фотка из ада - в тему...

  • #19 ссср форева!
    17.07.15, 21:04
     

    А вообще все это-замыслы великих кукловодов. все время остающихся в тени ещзе со времени их папашки жида Анхеля-Ротшильдов.они и только они (ну вкупе с Рокфеллерами , морганами. дюпонтами и т.д. прочей жидовско-мериканской сволотой) планируют войны на планете. именно они решают . в какой стране им выгодно совершить очередную цветную революцию. гарждювойну.а люди-только разменная монетав их претсупных играх и ушастый обамка-там только маленький мальчик . допущенный ротшильдами лишь в переднюю. да ито ненадолго.

  • #18 ссср форева!
    17.07.15, 21:04
     

    памятники могучего некогда государства. которого боялась Мерика -разрушают. памятники мииилонам погибших в борьбе с фашизмом -сносят(а это все наши с вами деды и отцы_. а ебаным запукриям и армянам с узбеками. бегавшими жопами назад от беркута и скакавшими шо "Слава не зна якой юкреини!"-ставят.Деньги блять некуда девать.Ведь через полгода. макс.год сладкого параноика с зависимостью от суррогатов уберут -и вся эта вакханалия закончится в сей же момент.и тот же райкин будет напрягать пуп и кричать про кровавого диктатора Пэттю и никчемность и преступность майдана.

  • #17 953258
    17.07.15, 19:14
     

    Муня, почему ты еще не в АТО? Там ждут таких гэроив. Или бить по клаве проще и безопаснее? Или нет 18? Иди добровольцем, будешь сыном карательного батальона на выбор, их там пруд пруди

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters