Первый поединок «Металлиста» в Лиге Европы рассудит польский арбитр

На первый матч плей-офф раунда Лиги Европы сезона 2012/13 харьковская команда поедет в Бухарест. Встреча с местным «Динамо» состоится 23 августа

Проведет игру поляк Павел Гил. В пресс-службе «Металлиста» подсчитали, что арбитр судил 22 международных матча. В среднем судья ставит пенальти в каждом четвертом матче и показывает красную карточку. За игру в среднем он показывает 3,45 желтых карточек.

В этом году поляк провел 2 матча квалификации Лиги Европы («АПОЭЛ» - «Сеница» 2:0, «Эскишехирспор» - «Марсель» 1:1). В них он показал по 6 желтых карточек, удалений и пенальти - не было.

Ассистировать судье будут Петр Садзук, Марцин Борковски, четвертый арбитр – Хуберт Сьейевич (Польша). Матч посетит делегат УЕФА Хенк Кеслер (Нидерланды). Судейским наблюдателем будет Витор Мело Перейра (Португалия).

 
17 августа 2012 г, 12:15
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 В 19.08.12, 18:53
     

    Первыйнах в коментах - гондон!

  • #1 ИПГ Прорвемся 17.08.12, 14:35
     

    Правильнее написать поражение «Металлиста» в Лиге Европы рассудит польский арбитр

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters