В Украину приедет Президент Польши

На этой неделе Украину с государственным визитом посетит Президент Польши Бронислав Коморовский

Об этом сообщил глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин. По его словам, визит запланирован на 20-21 сентября.

В ходе посещения планируется обсуждение путей дальнейшего развития стратегического партнерства Украины и Польши. Особое внимание будет уделено теме европейской интеграции, в частности, завершению подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации и созданию зоны свободной торговли с ЕС, подчеркнул Сергей Левочкин.

Президенты Украины и Польши примут участие в работе ХІ Экономического форума «Украина - Польша», а также в церемонии открытия Мемориала памяти жертв политических репрессий на территории Национально-культурного заповедника «Быковнянские могилы», передает пресс-служба Президента Украины.

 
17 сентября 2012 г, 14:22
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Бандерос(Махно) 17.09.12, 23:07
     

    Боня пажалуйста не приезжайте к этому Зэку он этого не достоин

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters