Гендиректор компании «Здоровье» Александр Доровской: «КВН – это студенческий вид спорта»

На днях в киноконцертном зале «Украина» состоялось открытие 15-го сезона городской молодежной лиги КВН Харькова. Компания «Здоровье» охотно поддерживает молодые дарования. В частности, помогает команде будущих педагогов

– Непосредственно участие Александра Доровского в нашей команде – это возможность хорошо выступать не только в Харькове, но и в других городах, в других лигах. Хорошо иметь своего спонсора – можно спокойно отдаться подготовке к соревнованиям, – считает руководитель команды КВН «Студенческая» Национального педагогического университета имени Г.Сковороды Дмитрий Турчинский.

Молодого человека полностью поддерживает президент Харьковской открытой городской молодежной лиги КВН Алла Подкосова-Фокина:

– Большая благодарность компании «Здоровье» за помощь в организации КВН. Ведь веселая молодежь – это здоровая молодежь, что чрезвычайно важно для Харькова.

Команда будущих педагогов не подвела спонсоров – получила малый кубок Молодежной Лиги КВН.

– Я считаю, что в это тяжелое время, когда по телевизору практически все новости посвящены военным действиям и кризису в стране, очень важно для людей не отказываться от позитивных эмоций. Именно такие им дарит наша молодежь на конкурсе веселых и находчивых. Думаю, что КВН – это своеобразный студенческий вид спорта, который не менее важен, чем занятия в спортзалах. Конечно же, хочется, чтобы талантливые молодые люди в дальнейшем с помощью таких конкурсов добивались успеха в жизни, – радуется за подопечных Александр Доровской.

Анна Буракова

 
17 октября 2014 г, 12:58 (на правах рекламы)
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 лзшщкуелдщ0лотьююм ан67 7ееен 7 г
    23.01.16, 14:36
     

    щшшкшнекуцй2фяччсммммитьбю.арнокепрпорнорркеакпьощшг гннн рнг7г9штттть ва4кк3ек4е к

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters