Харьковское дерби закончилось ничьей

фото сайта metallist.kharkov.ua

В воскресенье, 16-го ноября, состоялась встреча двух харьковских команд - «Металлиста» и «Харькова», номинальным хозяином выступила первая. Обе команды забили по мячу в ворота соперников, итоговый счет 1:1

Уже на 10-ой минуте встречи Джексон заработал штрафной, который тут же успешно реализовал – 1:0. Ответный гол «горожане» забили в том же тайме – на 30-ой минуте мяч влетел в ворота «желто-синих». Во втором тайме счет не изменился - 1:1.

В результате игры «Металлист» спустился в турнирной таблице на один пункт, снова поменявшись местами с донецким «Металлургом» и оказавшись на третьей позиции. Положение ФК «Харьков» не изменилось – «горожане» уже пятый тур занимают последнее место в командном зачете.

17 ноября 2008 г, 10:06