По Маршала Конева сегодня не ездит транспорт

Сегодня с 9 до 18 часов закрыто движение транспорта по ул. Маршала Конева на участке от Гончаровского моста до ул. Полтавский Шлях (по направлению к ул. Полтавский Шлях)

Как сообщает пресс-служба горсовета, там идет ремонт на водопроводных сетях.

На это время будет изменен путь движения трамвайного маршрута №12: Новожаново - ул. Октябрьской Революции - ул. Первой Конной Армии - ул. Грековская - ул. Университетская - ул. Полтавский Шлях - ул. Красноармейская - ул. Котлова - ул. Клочковская - пр. Правды - ул. Тринклера - ул. Сумская - Белгородское шоссе - Лесопарк; в обратном направлении - по утвержденной схеме маршрута №12.

Также будет изменен путь движения автобусных маршрутов №№ 244э, 112е, 258е/т, проходящих по ул. Конева на участке от Гончаровского моста до ул. Полтавский Шлях. Они будут осуществлять объезд по такому маршруту: ул. Конева (Гончаровский мост) - ул. Краснооктябрьская - ул. Дмитриевская - ул. Полтавский Шлях и далее по маршруту. В обратном направлении - по утвержденной схеме движения.

 
17 ноября 2010 г, 09:54
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Y 17.11.10, 10:24
     

    В упор не понятно как будет ездить 258й.. В частности, на участке от косметологической поликлиники до Полтавского шляха.. Они как 219 мимо укртелекома? Ибо "дальше по маршруту" с улицей Дмитриевской и Гончаровским мостом ну никак не пересекается

  • #2 умный Роджер 17.11.10, 10:15
     

    граММотно)) а на счет слова ездить - ну так, транспорт действительно может ездить и не ездить

  • #1 Громыхало 17.11.10, 10:06
     

    Господа журналисты, Вы когда граммотно писать будете? Или вы тупо копипастите?

    По Маршала Конева сегодня не ездит транспорт....... да не ездит, а не ходит.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters