Добкин подарил Герман бриллиантовые часы

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман сообщила, что бриллиантовые часы, которые она носит на работу, ей подарили «коллеги из Партии регионов» - глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и вице-премьер Борис Колесников

Об этом она рассказала в интервью «Украинской правде».

«Часы были подарены мне на день рождения моими коллегами из Партии регионов. Это Добкин и Колесников. Они платят налоги, и я вписала те двое часов в свою декларацию. Какие ко мне претензии?» - заявила Герман.

Она также заверила: «Я никогда не защищала публично тех двух людей, которые мне подарили те двое часов. И я не имею таких ресурсов, чтобы решать проблемы таких богатых людей».

На замечание журналистов, что подарки чиновнику по 50 тысяч долларов каждый общество может воспринимать неоднозначно, Герман заявила: «Это проблемы общества. Во-первых, о цене тех часов я узнала из Интернета. У меня есть одни маленькие серебряные часы, которые я очень люблю, 1926 года. Я вообще люблю старые вещи и почти не ношу новых украшений. Я могу себе позволить принять подарки? Могу. Я целую жизнь работаю, и всегда очень хорошо зарабатывала. Все годы на «Свободе» я зарабатывала очень хорошо, и всегда платила налоги. У меня есть еще немецкие сберегательные книги. Если кто-то считает, что я не имею права носить такие часы - в суд, ребята!»

Часы «Franck Muller», стоимостью 58 тысяч долларов, журналисты сфотографировали на руке Герман во время съезда Партии регионов, состоявшемся 23 апреля, передает ТСН.

 
17 ноября 2010 г, 19:21
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 налогоплательщик 18.11.10, 19:55
     

    это все так мило

  • #27 Roland 18.11.10, 18:03
     

    хм... позеры мажорные. Имхо, лучшие часы - это ленинградский "полет" и без брульянтов.

    Колхоз б......)))

  • #26 Петя 18.11.10, 15:27
     

    Точно, быть Допе министром!

  • #25 Юлечка Владимировна 18.11.10, 12:58
     

    Быть таки допкину министром !

  • #24 худой 18.11.10, 11:57
     

    Читая эту информацию диву даешься, какие наглые, беспардонные чиновники у нас в правительстве и мы хотим ждать просветления и улучшения благосостояния народа, не будет этого. Если она считает,что исполнила свое желание с авоськой сходить в ювелирный магазин, значит она преуспела во всем и стоимость такого для нее подарка -это рядовой случай,заплати оброки и смерди спокойно.

  • #23 Эскалатор 18.11.10, 11:34
     

    Дело не в часах, а в том , что еловеку не стыдно о нх говорить на всю страну, в которой минимальная пенсия в районе 800 грн, а необходимое лекарство для человека стоит иногда и 200 и 300 грн. Это мне напоминает студента за поступление которого заплатили, а он все 5 лет бегает и этим хвастается.И ничего, что учиться на тройки, и ничего что интеллекта ноль, но зато за него заплатили и он крут. Между прочим вбиваем гвоздь в крышку востока Украины. Жители западных областей очень дружны и стараются помогать друг другу, а у нас кто у кого больше украдет - тот и прав.Путь вникуда.

  • #22 ))))) 18.11.10, 10:47
     

    Добкин лох, женщинам часы дарить - верх неприличия, просто невоспитанный хам

  • #21 НУ_НУ 18.11.10, 10:45
     

    У Обамы часики за три штуки. А когда избирался, советники (не даром хлеб жуют) посоветовали надеть попроще - за 500 баксов. И ничего, не перекосило.

  • #20 Geyser 18.11.10, 10:05
     

    Ганна! Ты чудо! В самом плохом смысле...

  • #19 ** 18.11.10, 10:04
     

    # #17 Павлик сегодня, 09:26

    А вообще за подарки тоже налог положен. Интересно как Гануся уплатила со 116000$ в казну?

    Она даже не знает нашего налогового законодательства, т.к. заявила, что Добкин их купил за средства, с которых налоги были уплачены раньше.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters