Завтра - первая сессия городского совета нового созыва

Первое пленарное заседание первой сессии Харьковского городского совета 7 созыва состоится 18 ноября в сессионном зале (пл. Конституции, 7). В повестке дня – 12 вопросов и «Разное»

В частности, депутаты рассмотрят вопросы об образовании постоянных комиссий горсовета и утверждении их состава, об избрании председателей и заместителей председателей постоянных комиссий, об избрании секретаря городского совета, об утверждении заместителей Харьковского городского головы и др.

Второе пленарное заседание сессии состоится 20 ноября.

Первая сессия облсовета VII созыва пройдет на следующей неделе, 25 ноября. Соответствующее распоряжение подписала председатель Харьковского облизбиркома Оксана Григорец.

 
17 ноября 2015 г, 17:16
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 пилип коряга
    18.11.15, 10:11
     

    Мне опять предстоит высказать мнение, которое и зеленым анархистам на пользу не пойдет, и землякам оптимизма не добавит:у нас опять выборы без выборов(как в 1989), не только у нас, а по всей Украине (если представить такую глупость, что абсолютно не популярные премьер и президент нарвутся на Каплина с топором, а дальше кого: Кличко, Садового, Тимошенко, Саакашвили- выбирать будет Нуланд, а не мы)-на местных-еще хуже, так что

    " встанем браття в бий кровавий вид Сяну до Дону", а ради кого и зачем?

  • #2 Bloger.
    18.11.15, 09:15
     

    Очередной делёж кормушек под управлением товарища Кернеса.

  • #1 saloed
    17.11.15, 18:16
     

    Поглядимпосмотрим...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters