В Харькове представят фотопроект в поддержку бездомных животных

Презентация социального фотопроекта #takeapet_kharkiv в поддержку бездомных животных состоится 19 ноября в Харьковском театре для детей и юношества

В фотопроекте приняли участие 12 известных харьковчан (музыканты, художники, спортсмены, теле- и радиоведущие, диджеи), которые на своем примере показали, что нельзя быть безразличными к проблеме бездомных животных и тех, которые находятся в городском приюте.

Как отмечают организаторы, фотопроект #takeapet_kharkiv посвящен проблеме помощи бездомным животным и гуманному отношению к ним. «Неважно, кто ты: политик, музыкант, врач или спортсмен, важно, насколько ты человек, чтобы взять на себя ответственность за жизнь братьев наших меньших. Эта тема стала основной в работе над проектом», - подчеркнули организаторы.

По их словам, подобные акции помогают обратить внимание людей к проблеме бездомных животных и в результате найти хозяев для многих из них.

На презентации гости смогут ознакомиться с фотовыставкой, приобрести календари #takeapet_kharkiv на следующий год, а также познакомиться с некоторыми питомцами КП «Центр обращения с животными».

Выставка пройдет в фойе Харьковского театра для детей и юношества (ул. Полтавский Шлях, 18), открытие - 19 ноября в 10:30. Экспозиция будет работать до 26 ноября.

Организаторы планируют фотопроект #takeapet_kharkiv презентовать и в других учреждениях культуры Харькова, сообщается на сайте горсовета.

 
17 ноября 2016 г, 09:25
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 %%%
    18.11.16, 08:19
     

    Жаль, что я не сфотографировал, как городские власти травят собак. Моя бы фотка 1-ое место заняла.

  • #4 Торр
    18.11.16, 00:51
     

    Ну депутаты у нас условно бездомные,имеют хатынки на родине и снимают номер в гостинице в Киеве.А вот бомжики,которые вместе с этими самыми котэ и собакенами ночуют в теплотрассах,про них то вроде как забыли.Про котэ и собакенов вспомнили,составили фотопроект,а про бомжиков нет.Ух какой мог получиться фотопроект!

  • #3 Витёк
    17.11.16, 13:50
     

    #2 Торр, ты имел в виду бездомных депутанов?

  • #2 Торр
    17.11.16, 10:52
     

    А бездомных людей?

  • #1 Скок Скок
    17.11.16, 10:36
     

    Вообще-то лучше домой брать по зверюшке, это более эффективная помощь. Для многих выставки -просто пиар.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters