На праздники милиция будет работать в усиленном режиме

Во время новогодних и рождественских праздников харьковская милиция будет переведена на усиленный режим несения службы. Так, с 25 декабря до 3 января охрану общественного порядка будут обеспечивать более 1,5 тысяч правоохранителей

Как говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВДУ в Харьковской области, «з 25 грудня 2010 року до 3 січня 2011 року заплановано провести близько 50 масових заходів, в яких візьмуть участь близько 150 тисяч громадян. Охорону громадського порядку будуть забезпечувати 1500 працівників міліції та 120 військовослужбовців внутрішніх військ МВС України».

Правоохранители рассчитывают, что 25 декабря на площади Свободы во время открытия Слобожанской Новогодней елки и праздничного фейерверка будут присутствовать до 5 тысяч харьковчан и гостей города. Охрану общественного порядка на площади Свободы в это время будут обеспечивать 100 работников милиции.

В новогоднюю ночь с 23:00 до 3:00 на площади Свободы состоится концерт, который завершит праздничный фейерверк. В этих мероприятиях, предположительно, примут участие до 30 тысяч человек, а охрану правопорядка будут обеспечивать 650 работников милиции и 120 военнослужащих внутренних войск.

На Рождество - 6 и 7 января - в 170 населенных пунктах Харьковской области в 210 культовых учреждениях Украинской православной церкви будут проводиться богослужения, в которых, как ожидается, примут участие почти 50 тысяч человек. В это время охрану общественного порядка будут обеспечивать 1000 сотрудников милиции.

 
17 декабря 2010 г, 17:27
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Новый год - 2011»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Пробкин 17.12.10, 20:24
     

    маловато однако

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters