Школьников во время каникул приглашают в парк Горького

С 29 декабря по 13 января в ЦПКиО будут проходить ежедневные праздничные программы. Такие массовые шоу здесь проводят впервые с 1999 года

Торжество по случаю начала каникул – театрализованное шествие «Ура – каникулы!» – стартует 29 декабря в 14:00. В 14:30 у колеса обозрения покажут кукольный спектакль, в три дня откроет свои двери домик Деда Мороза.

На площади перед новогодней елкой начнется шоу с играми и конкурсами для детей и взрослых.

В 16:00 в ретро-зоне начнется танцевальная программа «Снежный вальс», в 20:00 - дискотека под новогодней елкой.

Как сообщили сегодня в парке Горького, ежедневная программа будет неизменной в течение всех каникул: с 11:00 до 19:00 будет работать домик Деда Мороза, с 13:00 до 18:00 – детские развлекательные программы, игры, конкурсы, призы, с 20:00 до 22:00 –дискотека.

Кроме того, каждый из районов города представит собственную развлекательную программу с участием творческих коллективов. За время каникул каждый район успеет выступить дважды.

 
17 декабря 2012 г, 13:17
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters