Президент Украины предлагает увеличить товарооборот с Россией

Страны должны принять экстренные меры для увеличения товарооборота, который за последние 2 года упал почти на четверть. Об этом Виктор Янукович заявил на встрече с Президентом России Владимиром Путиным в рамках заседания межгосударственной комиссии

По словам Виктора Януковича, для увеличения объемов торговли необходимо задействовать Договор о зоне свободной торговли СНГ.

«И я думаю, что эту работу мы с вами в ближайшей перспективе должны будем скоординировать и не только между нашими государствами — Россией и Украиной, но и с другими странами СНГ, чтобы в полной мере заработала у нас зона свободной торговли», - цитирует Президента УНИАН.

Глава Государства отметил, что Украине и России необходимо принимать кардинальные решения для организации совместного производства.

«Нам, конечно, нужно принимать кардинальные решения и мы можем целый ряд продукции, уже новой продукции, нового качества выпускать совместно на взаимовыгодной основе» - сказал Виктор Янукович.

Президент также добавил, что работать в этом направлении Украина будет в следующем году.

 
17 декабря 2013 г, 16:59
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 гыгы 18.12.13, 18:29
     

    Лохторат ПР кушает "покращення".

    "С 2014-го года Украина ОТМЕНЯЕТ квоты на российскую угольную продукцию, одновременно с этим УВЕЛИЧИВАЯ закупку российского газа. Это результат вчерашней встречи, где Янукович фактически похоронил украинскую угольную отрасль – похоронил собственный Донбасс, который сделал его президентом. Уловите мысль, друзья-шахтеры. "

    http://blog.liga.net/user/pshuklinov/article/13075.aspx

  • #5 гыгы 18.12.13, 17:16
     

    > Сотрудники украинской милиции задержали гражданина России, подозреваемого в попытке вывезти двух жительниц Луганской области для сексуальной эксплуатации.

    Вот пример товара. Луганчанки востребованы в Москве в этом бизнесе. Фёдорыч, не упускай возможность наполнить бюджет!

  • #4 гыгы 18.12.13, 15:56
     

    > Страны должны принять экстренные меры для увеличения товарооборота, который за последние 2 года упал почти на четверть.

    Последние 2 года?

    Так получается майдан тут не причем? Получется это чисто бездарность кабмина Азарова?

  • #3 вопросик 17.12.13, 19:48
     

    #1 монах, ну зачем же так брутально ?

    Она уже почти там. Смотрим. Читаем.

    http://newzz.in.ua/main/1148906330-evropu-tryaset-italiya-za-vyhod-iz-es-stolknoveniya-s-policiey-v-ispanii-i-v-bolgarii.html

    (особливо рэволюсионэрам полезно)

  • #2 Гуля 17.12.13, 18:37
     

    Странный чел! А работать не пробовал в этом направлении?

  • #1 монах 17.12.13, 17:55
     

    А Европу-в ж...у!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters