Порошенко заявил, что Антикоррупционное бюро будет создано 14 января, и пообещал «сюрприз»

«14 января будет создано новое Антикоррупционное бюро», - сказал Глава государства, выступая на украино-польском бизнес-форуме в Варшаве в среду

Говоря о создании Антикоррупционного бюро и назначении его руководства, президент сказал: «Я вам обещаю очень приятный сюрприз на 14 января, он вам всем понравится», передает «Интерфакс».

 
17 декабря 2014 г, 19:52
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Максимум репост!
    18.12.14, 10:54
     

    И ещё. Ни в коем случае не участвуйте ни в каких митингах, все массовые акции несогласных с властью провоцируются провластной стороной с целью деанонимизации "сепаратистов". Не принимайте участия ни в каком виде политических действий, хотя бы ближайшие две недели. Митингами уже ничего не изменить. В Харькове сейчас работают совсем другие группы. Победа будет за нами!

  • #9 Максимум репост!
    18.12.14, 10:54
     

    Уважаемые харьковчане! В ближайшее время в городе не высказывайте своё политическое мнение! Агент Пидостана Наливайченко приказал своим шакалам задерживать (до выяснения обстоятельств) всех несогласных с новой властью в Украине. СБУ работает в штатском в общественных местах. На данный момент все харьковские СИЗО переполнены "сепаратистами" (если у вас есть знакомые в милиции - можете проверить информацию), преступники по "мягким" статьям выпускаются по домам (среди "мягких" статей - есть такие как "разбой" и "нанесение ТТП").

  • #8 SAPIENS
    18.12.14, 08:44
     

    Сам нарушает закон совмещая гос службу с бизнесом. И капитал скопил с зарплаты.

  • #7 viskas
    18.12.14, 08:31
     

    а "сюрприз" заключается в том, что ПАРАШенко станцует с низким поклоном

  • #6 ajvf
    18.12.14, 08:16
     

    Ну правильно,взяток в качестве Новогодних подарков получат,на Рождество нащедруют,а после праздников -сюрприз,все прийдется отдать.

  • #5 Alex M.
    18.12.14, 07:31
     

    Коррупционеры создают антикоррупцию против себя хи.хи..

  • #4 а также - спели гимн Украины
    18.12.14, 01:02
     

    ПАП сделает как БАБ в ванной?сюрприз будет...

  • #3 нумизмат
    17.12.14, 23:57
     

    Сопротивление: проблем элиты

    https://www.youtube.com/watch?v=skLDHJsuLKk

  • #2 нумизмат
    17.12.14, 23:43
     

    Турчинов возглавил СНБО, возомнил себя то ли "Малютой Скуратовым", то ли "Лавретьем Павтовичем". В новостях вечерних видел его - лицо маньяка. Решил судей пересажать, мобилизацию провести, Россия на него вот вот нападет в любой момент. В Киеве валютные кредиторы скоро бунт подымут, а он все России опасается. От долларового бунта никакая армия не спасет. Финансовый бунт сметет всех. Поэтому и мобилизацией пугает, чтоб про доллар народ "меньше вопросов задавал".

  • #1 нумизмат
    17.12.14, 23:38
     

    А чем наши руководители страны отличаются от руководителей стран СНГ? Та же "советская школа", методы управления примитивны: контролировать, распределять, наказывать. Что "западного и прогрессивного" в мышлении Порошенко и Яценюка? Кроме того, что говорят по-англ.? Это все "золотая молодежь", дети советской номенклатуры. И бизнесменами никогда они не были в западном понимании. Это они себя так нарекли. А все чем они занимались - приняли участие в дележе советского имущества в 90-х.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters