Сегодня - День сотрудника государственной исполнительной службы Украины

Этот праздник— сравнительно молодой, его отмечают в стране с 2009 года. В официальном календаре профессиональных праздников он появился после подписания соответствующего указа 22 июля 2009 года

В документе говорится, что День сотрудника государственной исполнительной службы устанавливается, «учитывая значение органов государственной исполнительной службы в обеспечении исполнения решений судов, третейских судов и других органов, а также должностных лиц, в поддержку инициативы Министерства юстиции Украины и общественности».

Каждый год во время мероприятий, посвященных Дню сотрудника государственной исполнительной службы, отмечается, что «деятельность этой сферы направлена на соблюдение принципов законности, справедливости и гуманизма и создает основу для развития Украины как современного правового государства».

В этот день, как правило, лучшие работники службы получают почетные грамоты и благодарности от руководства, а также награждаются премиями и подарками.

 
17 декабря 2016 г, 11:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 GELD55
    17.12.16, 18:12
     

    1 числа -День работников Прокуратуры.

    15 числа День работников суда.

    17 числа День работнико ГИС.

    19 День Св. МЫколая(он же День адвокатуры)...

    Далее я вообще молчу--пережить бы РОждество по запа=падному обряду

  • #3 GELD55
    17.12.16, 18:09
     

    Просто замкнутый цикл праздников.

  • #2 colovrat88
    17.12.16, 12:08
     

    Исполнители ещё от позавчерашнего дня работника суда не отошли (они тесно скооперированы между собой), и сразу новый повод для пьянки. Завтра ещё и День работников органов РАГС, послезавтра - День адвокатуры. 24 Ханука стартует (это не для всех, а только для избранных). Не страна, а один сплошной праздник.

  • #1 Торр
    17.12.16, 11:52
     

    Коллекторы гуляют!!!А вообще то надо было установить этот праздник или на 18 декабря,на день рождения Сталина, или на 22 декабря-самый короткий день и самую длинную ночь,а не на день Святой Варвары.Особенно ,учитывая,что теперь в Украине есть и частные коллекторы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters