Заседание суда над Тимошенко в очередной раз перенесли

Сегодня состоялось очередное заседание по «делу ЕЭСУ». Суд опять перенесли в связи с невозможностью рассматривать уголовное дело без подсудимой

Просмотр видео

В свете последних событий заранее было известно: подсудимой на заседании традиционно не будет. Но под стенами суда сегодня как никогда людно. Не обошлось и без конфуза. Очередными жертвами антисептика стали четыре нардепа - неизвестная женщина облила их зеленкой, когда те направлялись в суд. Но заседание опять перенесли. Причина - отсутствие подсудимой. Защита экс-премьера негодует. Тем более активисты - и сторонники, и противники Тимошенко, как всегда, под залом заседаний устраивают представление.

Сергей Власенко
адвокат Юлии Тимошенко
Судья просто зачитал заготовленную заранее бумажку. Рассмотрение дела перенесено на 12 февраля. При этом судья не отреагировал в очередной раз на ходатайства защиты

Представители гособвинения в очередной раз говорят о том, что Тимошенко намеренно затягивает рассмотрение дела. Мол, есть что скрывать, раз на вопросы суда отвечать не хочет.

Марина Капинос
представитель гособвинения
Складывается такое мнение, что подсудимая боится суда как огня. Потому что так долго не является в суд - свидетельствует о том, что она хочет избежать уголовной ответственности

Прокурор уходит с брифинга, так и не ответив на главный вопрос медийщиков - считает ли гособвинение развернувшиеся в ЦКБ события достаточным аргументом, чтобы Тимошенко опять не явилась в суд. Когда прокуроры подадут ходатайство о доставке «Леди Ю» на заседание приводом, тоже не известно, а следующее заседание состоится уже в феврале.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Заседание суда над Тимошенко снова перенесли
 
 
18 января 2013 г, 16:41 (дополнено в 19:42)
Лидия Калинина, Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 дончанин 21.01.13, 01:28
     

    Не Украина , а клоунада!!!! Весь мир уже смеется, как эта стерва управляет правосудием Украины!! Что нет законов, чтобы рассмотреть дело без этой аферистки.?!!! или у кого деньги, можно суд откладывать и отдыхать на нарах, пользоваться парфюмерией, жрать лучшее и управлять властью..... Я вот так хочу, а не так как закон гласит... За рубежом бы и не пикнула.. Вон Лазаренко отсидел тихо...и еще согласен, только бы в страну не возвращаться. С больницы ее надо давно отправить рукавицы шить!!!!

  • #19 информация 19.01.13, 14:54
     

    #17 Q, +100000000000000000 Вывод простой жизнь в глубокой жопе

  • #18 Столкинд Абрам Янкелевич 19.01.13, 09:38
     

    В Москве открылся крупнейший в мире музей еврейской истории. Российские политики и лидеры еврейской общины надеются, что открытие этого музея продемонстрирует: современная Россия вполне гостеприимна для евреев.

    На создание Российского еврейского музея толерантности было потрачено около 50 миллионов долларов частных пожертвований. Одним из спонсоров выступил миллиардер Виктор Вексельберг. Кроме того, личную поддержку проекту оказал президент Владимир Путин, пожертвовавший свою месячную зарплату.

  • #17 Q 18.01.13, 23:32
     

    ДЛЯ РАБОВ-ЗРЕЛИЩА!!!!!!!!СТРАНА ИДИОТОВ И ДЕБИЛОВ!

  • #16 ? 18.01.13, 23:21
     

    Правительство Украины 18 января начало выплачивать Министерству обороны РФ долг корпорации «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ), сообщает РИА Новости. По словам генерального прокурора Украины Виктора Пшонки, России уже выплачены первые 15 миллионов гривен (7,5 миллиона долларов). По версии российской стороны, долг корпорации «Единые энергетические системы Украины» перед Миноброны РФ образовался в конце 1990-х годов.

  • #15 Зиип! 18.01.13, 22:40
     

    Вот почитайте - http://www.ntv.ru/video/427300/, интересный репортаж российских новостей!

    Юля спит в туалете, а депутатки - это новая "Виа Гра"!!!))))

  • Харьковчанин_ 18.01.13, 21:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 Логично 18.01.13, 20:47
     

    Прокуратура Украины: Ю.Тимошенко причастна к убийству депутата

    Экс-премьеру грозит пожизненное заключение.

  • #12 Ваша Глаша 18.01.13, 20:41
     

    "Заседание суда над Тимошенко в очередной раз перенесли"...удивили..

    вот если бы написали,что заседание состоялось...вот это была бы новость...А это..

  • #11 2 18.01.13, 19:10
     

    Капительман все уже понимает и ее спасет от пожизненного только сдача босса мафии Коломойского, который своим бандитским спецназом совершил убийства группы Кушнира, которые непосредственно убили Щербаня (то есть Коломойский осуществил "зачистку", в том числе убийство Александра Мильченко с погонялом Матрос).

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters