В Харьковской области все еще затруднено движение по дорогам местного значения

В 13 областях Украины осложнен проезд по автодорогам местного значения. В то же время, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи, на всех автодорогах государственного значения проезд уже обеспечен

В Харьковской области на автодороге государственного значения Р-51 Харьков - Красноград - Перещепино организовано движение по правой полосе. По левой полосе (км 40 - км 74) проводятся работы по расчистке дороги от снежных переметов и расширению проездной части. Совместно с ГАИ организовано отведение движения на параллельно расположенную автодорогу Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта.

Временно осложнен проезд транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения к четырем населенным пунктам в трех районах Харьковской области.

Покрытие автодорог местного значения почти во всех областях заснеженное. В Волынской, Хмельницкой, Николаевской, Кировоградской, Днепропетровской областях снежные переметы, в Донецкой, Луганской, Винницкой и Одесской областях - местами гололедица, в Черниговской - снежная каша.

Осложнен проезд по дорогам местного значения в Сумской, Черниговской, Полтавской, Волынской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой, Днепропетровской, Харьковской и Николаевской областях, сообщает пресс-служба Минтранса.

 
18 февраля 2010 г, 10:31
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Анархист 18.02.10, 14:38
     

    Буржуи ездят на машинах.Нормальные люди -на метро и трамваях. Запретить движение машин по городу и мы такого выберем мэром.

  • #1 хуизит 18.02.10, 13:10
     

    А в городе Харькове пипец как не затруднено, да? Проехать вообще нереально! Один застрял, второй толкает - и так по всему городу!!!! Но журналисты ж у нас только по центру катаются, им там Миша с Гешей расчистили магистрали.

    Когда уже название начнет соответствовать содержанию сайта?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters