Чернов: Без бюджета область протянет полтора-два месяца

Область без бюджета протянет буквально еще полтора-два месяца. Дальше, если государственный и местные бюджеты не будут приняты, начнутся проблемы с финансированием. Такую точку зрения сегодня высказал глава областного совета Сергей Чернов

Напомним, сейчас страна и область живут по бюджету прошлого года. И если какие-то траты в 2009 году не были предусмотрены, то найти деньги на эти нужны в году нынешнем крайне сложно. Так, уже были проблемы с выплатой зарплаты работникам областного тубдиспаснера, который в прошлом году находился на балансе города. Если же бюджета не будет и к концу марта, сложности с финансированием начнутся во многих сферах.

Сергей Чернов
председатель Харьковского областного совета
Не можем мы по одной двенадцатой сегодня обеспечить в том числе и выплату повышенной заработной платы, и новых выплат, которые должны и не предусмотрены были в бюджете 2009 года. За год жизнь изменилась. На сегодняшний день ряд предприятий, которые требуют сегодня каких-то вливаний, банковская сфера, ни одна программа не финансируется. Мы же отказались полностью от развития. Мы дышим, чтобы не умереть, и не более
 
18 февраля 2010 г, 13:20
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 ! 18.02.10, 18:47
     

    #5 Люся сегодня, 15:24

    #6 Тор сегодня, 15:42

    #4 Мак сегодня, 14:44

    #1 СД сегодня, 13:36

    Господа привыкайте, что вас опять кинули:" Белые придут -грабят, красные придут - грабят..."

  • #7 Анархист 18.02.10, 17:52
     

    Тор

    Хоть Юля и не нормальный премьер, но она бюджет представляла. Его не приняли. Сейчас если Юлю кинут с Премьера, будет все наоборот. Просто все обещают и ничего не делают потом.

  • #6 Тор 18.02.10, 15:42
     

    #3 Анархист сегодня, 14:14

    А вы в вообще в курсе, что бюджет представляет на утверждение в ВЕРХОВНУЮ РАДУ премьер-министр, т.е. любимая вами Тимошенко, а затем закон о бюджете утверждает действующий президент!

    ВОТ К НЕЙ И ЮЩЕНКО ВОПРОСЫ!

  • #5 Люся 18.02.10, 15:24
     

    Анархист, а кто юле мешал еще в декабре принять?

    И вообще, народу не нужен бюджет, народ хочет хлеба и зрелищ: он ждет юлин суд.

  • #4 Мак 18.02.10, 14:44
     

    Шо за Ф!? Ф наверное от слова фуфел! На Чернова не гони, он со всем справится!

  • #3 Анархист 18.02.10, 14:14
     

    Янукович обещал, как его выберут то сразу будет бюджет до 1 марта. Неужели обманул? Теперь партия регионов услышьте каждого. И нечего искать оправдания.

  • #2 ф 18.02.10, 14:10
     

    товарищ чернов,не справляешся,иди домой!

  • #1 СД 18.02.10, 13:36
     

    Сергей Иванович! Какой нах... бюджет?! Тимошенко в пожизненные президенты -вот главная задача кабинета министров и шакальей стаи бютовцев! Биомасса подождет!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters