Азаров - министрам: Надо больше общаться с населением в соцсетях

Премьер-министр Украины Николай Азаров требует от руководителей министерств, ведомств и органов местного самоуправления наладить коммуникацию с населением через Интернет

«Я часто говорю всем, и министрам, и главам администраций: смотрите, сейчас Интернет предоставил вам возможность больше общаться людьми», - отметил Николай Азаров.

По его мнению, рабочие поездки также необходимы, но эффект от них нельзя сравнить с возможностями общения в Интернете: «Ну, поехал ты на предприятие, ну, встретился, два десятка человек рассказали о своих проблемах. Но это бывает редко. А здесь практически каждый может войти на твою страницу, и сказать тебе о тех проблемах, которые волнуют», - цитируют Премьера в пресс-службе Кабмина.

Азаров подчеркнул, что общаясь с людьми, используя, например, социальные сети, можно получить колоссальный массив информации и воспользоваться ею при принятии правильных решений. Азаров напомнил, что лично он общается с гражданами на странице социальной сети Facebook.

«Знаете, меня убеждали открыть свою страницу в социальной сети, например, Facebook. Я долго сопротивлялся, потому что времени нет. Ведь это надо каждый день смотреть, просматривать. Но я убедился, что это чрезвычайно важный канал прямого общения людей с премьер-министром непосредственно, и, самое главное, с аппаратом премьер-министра. Я благодарен всем тем, кто со мной общается на этой странице, и я стараюсь практически каждую свободную минуту использовать для того, чтобы посмотреть: а что сегодня произошло где-то? Конечно, много приходит и такой информации, которую непосредственно нельзя применить. И, вместе с тем, если все-таки обобщить, то подавляющее большинство - это нужная и необходимая для нас информация », - сказал Премьер-министр.

 
18 февраля 2012 г, 15:41
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Ben 19.02.12, 13:34
     

    Шлёпать языком наши правители могут,но отвечать на вопросы грахдан,ни когда, особенно в соц сетях.

  • #3 Дрон 18.02.12, 21:22
     

    Демократичный ты наш, демократичный!)) Решили чути кожного? Поздненько спохватились! Да и "чути" критику будут, в лучшем случае, мальчики из обслуги.

  • #2 Бобёр 18.02.12, 19:39
     

    Разе можно так над министрами издеваться, заставлять общаться их с народом! Люди для министров что тараканы которые путаются под колёсами их дорогих красивых 600 мерхсэдесов!

  • #1 махно 18.02.12, 15:57
     

    че за бред!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters