В шести райадминистрациях Харьковщины - новые руководители

Президент Украины Виктор Янукович назначил председателей Красноградской, Змиевской, Валковской, Дергачевской, Сахновщинской и Кегичевской районных государственных администраций

Напомним, руководители этих администраций были уволены после выборов. Относительно глав Дергачевского, Валковского, Кегичевского и Сахновщинского района была информация, что их снимут «из-за плохо проведенных парламентских выборов 2012». Председатель Змиевской РГА Евгений Мураев был уволен с должности в связи с избранием в Верховную Раду.

Теперь Красноградской районной государственной администрацией будет руководить Роман Квартенко - ранее он был начальником областного управления окружающей среды. Председателем Змиевской районной государственной администрации Харьковской области назначен Ваграм Гулян - бывший директор Харьковской дирекции ГП «Укрпочта». Экс-председатель Валковского районного совета Александр Холодный возглавил местную райгосадминистрацию. Главой Дергачевского района стал Андрей Руденко - бывший руководитель «Салтовского хлебзавода», Сахновщинского - Виталий Яковенко, а Кегичевского - Сергей Ясенко.

Указы о назначении опубликованы на сайте Президента.

 
18 февраля 2013 г, 18:43 (обновлено в 19:15)
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 nod_32 10.04.13, 11:04
     

    На одном из местных мероприятий в г. Валки Сашенька Холодный поразил своим остроумием когда у него начал клинить микрофон. Цитата сказанная со сцены в зал, - "Купите и подарите звукорежиссеру паяльник. Пусть учится паять....", при этом не дав ни копейки на оборудование. Все за счет своих сил.....

  • #16 баллалайкин 20.02.13, 14:40
     

    новые предатели, жулики и воры

  • #15 Перший 19.02.13, 18:00
     

    В Валковском районе теперь полное единоначалие. Районный Совет, гор. совет теперь полностью подконтрольны Холодному. Только вопрос, а, что он со всем этим теперь будет делать. Александр Николаевич- массовик затейник по образованию и по жизни, мастер застолья -клоун. До этого времени его любимым занятием было делать подлянки всем главам Валковской РДА, которых было не мало,чем и делал себе имидж борца за валковщину. Теперь все в руках... Уже самое ближайшее время покажет, что руководитель такого масштаба из него никакой и как следствие - конец его карьеры. А ухода Холодного из власти в районе ждут очень многие- надоел.

  • #14 ХГУ ТРЕТИЙ ЭТАЖ 19.02.13, 14:40
     

    По всем фактам вымогательств взяток чиновниками в Дергачах и Дергачевском районе обращайтесь в отдел коррупции Харьковского городского управления милиции! Конфиденциальность и защиту прав граждан гарантируем!

  • #13 ostrov 19.02.13, 13:33
     

    Да... Руденко который возглавлял фракцию БЮТ в горсовете? ... Бабло побеждает идейные убеждения и чувство собственного достоинства ...

  • #12 .холоп 19.02.13, 09:26
     

    #5 Рудябэст 18.02.13, 20:46

    "Руденко нормальный пацан. незачто его осуждать"

    Ваше утверждение противоречит действительности: нормальный пацан(даже просто пацан а не баба) не позволит себя пинать под зад а тем более публично и еще больше не позволит оставить безнаказаным пинок под зад если уж так случилось..

  • #11 Шумейко 19.02.13, 02:50
     

    Квартенко это беглый предприниматель из даунецкой губернии? Которого Кацубы пригрели? Удивительно

  • #10 ХГУ ТРЕТИЙ ЭТАЖ 18.02.13, 22:49
     

    По всем фактам вымогательств взяток чиновниками в Дергачах и Дерг районе обращайтесь в отдел коррупции Харьковского городского управления милиции! Конфиденциальность и защиту прав граждан гарантируем!

  • #9 ХГУ ТРЕТИЙ ЭТАЖ 18.02.13, 22:48
     

    По всем фактам вымогательство взяток чиновниками в Державах и Дерг районе обращайтесь в отдел коррупции Харьковского городского управления милиции! Конфиденциальность и защиту прав граждан гарантируем!

  • #8 партос 18.02.13, 22:44
     

    Всем секторам УГСбЭП по борьбе с коррупцией- на заметку!Руденко надо взять на контроль!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters