Харьковчанка привезла две серебряные медали с чемпионата Европы по бадминтону

Спортсменка Марина Ульинская стала двукратным призером среди 15-летних девушек и юношей. Турнир проходил с 14 по 16 февраля в Базеле (Швейцария)

Марина Ульинская завоевала «серебро» в женской одиночной и смешанной категории вместе с Даниилом Боснюком (Лисичанск). В женской одиночке Марина Ильинская победила представительниц Словении, Голландии, Дании и Турции, но в финале не смогла одолеть датчанку Александру Бойе, сообщает пресс-служба горсовета.

В смешанной парной категории Марина Ильинская и Даниил Боснюк стартовали в 1/32 финала и выбили из борьбы поляков, ирландцев, россиян, англичан и датчан. В финале украинцы встречались с другой датской парой - Йеспером Тофтом и Александрой Бойе, достойно сражались, но уступили в трех партиях.

18 февраля 2014 г, 11:43