В Московском районе и микрорайоне Мобиль до вечера не будет воды

Из-за аварийно-восстановительных работ на водопроводе без воды остались дом на Автострадной набережной в Харькове и микрорайон в Песочине

По адресу Автострадная набережная, д. 9 возобновить водоподачу обещают к 17:00. До 23:00 сегодня, 18 февраля, прекращено водоснабжение в пгт Песочин по таким адресам:

ул. Квартальная, 1, 3, 5, 5/3, 9, 5/9, 10, 14, 16, 18;

ул. Набережная, 4, 11;

пер. Комарова, 9;

пер. Квартальный, 2/12, 4, 6/13, 7, 17;

в-д Набережный,1, 10, 11, 13;

ул. Технологическая, 4;

ул. Кушнарева,1, 2, 2А;

ул. Шевченко, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;

ул. Шевченко, 25 (д/с «Теремок»).

Об этом сообщает пресс-служба КП «Харьковводоканал».

 
18 февраля 2014 г, 11:54
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 случай-ный 18.02.14, 16:30
     

    Все через ж... делают. такое впечатление, что ремонтеров никто и никогда не контролирует. Например, на кругу автобуса 6Е разрыли проезжую часть к дому 107 по проспекту Тракторостроителей. Наверное, прорвало трубу. Кое-как засыпали бугром и бросили. Но ведь есть кто-то ответственный, который деньги получает за это? Или только за то, чтобы разрыть а за "зарыть и заасфальтировать" уже никто не отвечает?

  • #1 монах 18.02.14, 12:27
     

    Вчера шел через мост на улице Ахсарова ,соединяющий Алексеевку и Павлово Поле,от магазина "Тополек" до Храма.Всю осень возле моста и под ним меняли трубу магистрального водовода,соединяющего Алексеевку и Павлово Поле.Смотрю ,а несколько десятков метров водовода в Алексеевской балке,под мостом лежат совершенно открыто-трубу сварили,часть трубы присыпали грунтом,а значительная часть трубы не имеет даже гидроизоляции-но у нас же не тропики ,чтобы трубы водопровода прокладывать прямо на улице и без защиты от замерзания.Труба новая ,но уже совершенно ржавая,особенно сварные швы.А раструбили на весь Харьков ,что отремонтировали магистральный водовод.Теперь,после зимы,вряд ли получиться очистить трубу от ржавчины и заизолировать. Ну отсюда становится понятным,что, если, вложив столько труда,денег,времени,снеся садовые участки для замены трубы в результате получили новую ржавую трубу ,то на на других участках ремонта,где трубы реально изношены и работы выполняются подобным образом постоянно снова случаются аварии.Отсюда и постоянные отключения водоснабжения.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters